Регистрация: 23.06.13

Отзыв об отеле Меридиан (отель был переименован 01.10.18)
июне 2013
06.06.13 - 16.06.13

Отзыв о Меридиане

Побывав на отдыхе в Болгарии, в отеле Меридиан попробую оставить свой отзыв об этом отеле, да и вообще о курорте Солнечный берег. В отеле нам понравилось, хотя отзывов начиталась как и хороших, так и негативных. Отель смотрится очень даже ничего))) рядом есть отели и похуже, но есть и по-шикарнее))) Заселили нас ровно в 14.00, номер был 304-й, в номере большая кровать, балкон, душевая кабина, ковролин на полу, но немного грязноватый(((. Убирали каждый день, т.е. меняли постельное белье, полотенца, пыль не вытирают((( так как я чистюля, то пылюку вытирала сама)))))) Сейф мы не брали, деньги и документы хранили в номере, все было хорошо. Ах, да...кабина душевая немного протекает, я об начиталась в отзывах, у нас было то же самое. А теперь про питание, ресторан находится на 10 этаже, питание у нас было полупансион, кормили хорошо, поставила твердую пятерку) Разнообразно и очень вкусно))) Кое-кто в отзывах писал, что питание ужасное,мне так и хочется спросить этих людей, что же они дома тогда кушают? Нам питание понравилось. В бары мы ходили, на двоих, чтобы пообедать, у нас уходило левов 20 в среднем, мы покупали пиво, пиццу, салаты. В барах кормят тоже хорошо, порции большие. Лежаки в отеле у пляжа платные, если вы не Олл конечно, 5 левов за лежак на целый день, на пляже также платные, 8 левов+8 левов зонт, мы не брали, загорали на песочке, как и большинство отдыхающих. С погодой нам не очень повезло, мы отдыхали с 6 по 15 июня,в море покупались только один раз, оно было прохладное, но все равно-море-это супер) Пляж довольно чистый. Что же еще написать? На экскурсию ездили только один раз, покупали в экскурсионном бюро, там дешевле, не покупайте у вашего представителя, у них значительно дороже. Этих бюро там очень много, практически на каждом шагу. Мы ездили на реку Рапотамо в Сазополь. Сразу скажу, если бы знала, не поехала бы, заплатили 104 лева на двоих, нас прокатили в лодке по реке, покормили обедом, провели по городу Сазополь и все) Хотелось бы большего) Ездили сами в Несебр, ходит маршрут номер 1. Курорт очень шумный, все везде сверкает, играет, людей много, кто любит поспокойнее, тогда выбирайте другой курорт. О:ценах, не сказать чтобы дорого, но и не дешево, вещи мы там не покупали, пару маек только и все. Вещи хорошие и стоят дороговато, а тряпки...сами понимаете. На все у нас ушло 840 евро за путевку и визы и 800 брали с собой. Спустили все))) Правда в дьютике два аромата приобрели на выезде) В целом, нам понравилось! Ах, да, фрукты покупайте недалеко от отеля, тудой мы ходили на остановку 1-го маршрута,напротив отеля Вавилон (надеюсь правильно написала) стоит лавочка с продавцами-болгарами, у них дешево, особенно остерегайтесь женщин с корзинками,они ходят и продают черешню, у них просто кошмарные цены! Надеюсь мой отзыв был объективен и кому-нибудь поможет)

Добавлено 23.06.13 22:30 (2 824 символов в тексте)
Все отзывы Алеся (1)