Регистрация: 23.06.13
июне 2013
10.06.13 - 23.06.13

1.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

обман лабиринта

Приехали 10 июня в отель Moon Way 5, который на самом деле называется Moon Light, судя по бейджикам персоналаи логотипам на покрывалах и т.д.(вывиски у отеля нет).

И что мы увидели: из хорошего-отличные номера с бесплатным интернетом и сейфом.

Остальное жуткое зрелище:

1) 4 дня в бассейне не было воды, потом залили ледяную, кто возмущался дали браслеты 3х звездночного отеля синева парк с возможностью пользоватся их сервисом;

2)в отеле постоянно велись ремонтные работы(дрели, перфораторы. краски, шпаклевки, грязные рабочии и т.д.);

3)лифт то и дело ломался;

4)к морю нет нормального спуска (камни и очень крутой спуск);

5)на пляже возле отеля какая-то вонь и грязно, рядом с отелем труба из которой прямо в море течет вонючая жидкость;

6)питание однообразное ближе к фастфуду, детского стола нет (в основном жареный картофель) и НЕТ СОКОВ даже пакетных, только крашеная вода из автомата ;

7)столов часто не хватает, приходится ждать иногда примерно по30мин.

8)скатерти в ресторане в порядке вещей в крошках и жирных пятнах.

9) Выезжая сегодня из отеля 23 июня в 1час ночи автобус подали примерно 200метров от отеля(якобы автобусу нет места для разворота возле отеля) и пришлось с тяжелыми сумками и маленьким ребенком идти пешком.

Отелю на наш взгляд и 3 звезды еще рано давать.

В болгарии мягкий климат, с хорошим населением и очень жаль что турфирма Лабиринт, заселив нас в недостроенный отель отбило всякое желание приезжать в Болгарию повторно и в дальнейшем сотрудничать с данной турфирмой.

труба рядом с отелем

вид из окна ресторана

кнопка лифта возле бассейна

вид из окна ресторана

спуск к морю

Добавлено 23.06.13 23:35 (1 519 символов в тексте)

04:50 30.06.13

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПУНКТ 9..... Когда подали автобус на выезд)) и когда добавлен отзыв по времени)))) СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ О ПРАВДОПОДОБНОСТИ)))))
ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НАДО БЫТЬ ЮРИЙ)))))) С ЖУТКИМИ ЗРЕЛИЩАМИ))))

17:20 11.07.13

Сергей из Н.Новгорода у вас что-то не так с оринтацией во времени, я выехал из отеля 23 июня в1 час ночи, а когда прехал домой и написал ккомментарий было 23 часа.
Еще раз повторяю все чистая правда и подписываюсь под каждым своим словом, отдых испорчен, а я лишь написал только часть недостатков отеля, могу еще добавить десяток фоток.
Сергей из Н.Новгорода все ваши комментарии ко всем отзовам полная туфта-наверное вы работаете на турфирму, Вам бы разбираться с проблемами отеля, а не писать хвалебные надуманные отзовы (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Все отзывы Юрий (2)