Регистрация: 23.10.10
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

4.2

Для семей с детьми!

Территория: большая, красиво, ухожено. Много птиц и улиток ))

Водные горки (на удивление работающие с утра до самого вечера), чистые, большие бассейны.

Расположен близко от аэропорта. Цены на такси в отличии от соседних районов побережья завышены (Анталия-отель около 2 т.р.), как нам показалось.

Мимо отеля ходит так называемый трактор )) с прицепленными вагончиками, на нем Вы можете за 1$ с человека доехать до Белека, а там на автобусе до Анталии. По крайней мере так гораздо дешевле. Ну, и вдруг, кому пригодится в ТЦ Анталии цены в сетевых магазинах одежды гораздо дешевле( LC Waikiki, Colins, Benetton...), чем у нас и Белеке.

Рядом с этим отелем Риксос с аквапарком и дельфинарием! Билет на шоу дельфинов стоит 33$ с чел, по крайней мере со взрослого, насчет детей не знаю. Шоу - замечательное! если Вы любитель этих созданий, идите, не пожалеете!

Пляж: радует, что их 2! оба большие, лежаков достатотчно. Один пляж -песочный берег-для детишек и взрослых. Второй-песок/галька-только для взрослых.

Номер: новый, чистый.

Питание: довольно разнооборазно, есть отдельный детский ресотран.

Алкоголь: ничего нового не скажу, наверно как во всех отелях, аналогичной ценовой категории. Делают коктейли типа Мохито, Секс на пляже и т.д. есть шампанское, или что-то похожее на него)))

Анимация: команда аниматоров нам не понравилась, днем конечно проводятся различные активити..но за неделю было 3-4 вечера "отсебятины" а-ля Камеди клаб и танцев в их исполнении. После, живая музыка, диско на пляже было 2 раза (возможно погодных условий, т.к. было довольно прохладно) Есть "диско-клуб" небольшая пещерка.

На территории отеля есть отдельный Детский Мир, там детский бассейн, амфитеатр, мини-домики, где аниматоры весь день могут занимться Вашими детишками.

Персонал довольно приветлив, но не везде.

Отдельно хочется сказать, что данный отель на 95% наполнен семьями с детьми, колясками, бабушками и дедушками. Повсюду дети от 0 лет, крики и плач. (ничего не имею против детей, данная инфо для тех молодых, да и не молодых пар, которые рассматривают данный отель)

И последнее, в мае больше не поедем ))) с одной стороны, туристов не так много, но погода еще не устойчива, море

довольно прохладное, температура воздуха тоже не айс, хотя нет, айс! )) днем +21+25, вечером +13+17 (на побережье хотелось бы погорячее)

Всем приятных позитивных путешествий!

Добавлено 24.06.13 12:32 (2 398 символов в тексте)

00:25 26.06.13

искренне поразилась Вашему мнению относительно аниматоров! Возможно, в мае была другая комнанда, но то что видела я- это супер весело и интересно!

16:49 27.06.13

Добрый день!

Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.

Мы обязательно рассмотрим все допущенные нами ошибки и сделаем все от нас зависящее, чтобы негативные моменты, портящие впечатление об отеле, не повторились впредь.

Надеемся, что у Вас от отдыха осталось больше положительных впечатлений, нежели отрицательных.

Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Cesars Temple

Все отзывы SonyaN (9)