Отзыв об отеле Capitol Beach (отель был переименован 01.12.13)
июне 2013
15.06.13 - 22.06.13

4.2

Нормальный отель

Ездили с супругой в первый раз, потому оценки могут быть не совсем объективными.

Перечислим, что понравилось:

- анимация взрослая и особенно детская (Бариш и Джони молодцы ребята - разнообразили отдых);

- отель в 1 здание, небольшая территория - успеваешь познакомиться и подружиться с большинством постояльцев, знаешь всех в лицо;

- реальная первая береговая линия;

- дружелюбный персонал (хозяин отеля вечерами присутствовал и общался с отдыхающими - интересовался сервисом обслуживания и общими впечатлениями, при выезде в 3 ночи с отеля мы забыли вечером попросить "ранний завтрак", а нам его любезно предоставили и еще провожали амиматоры и персонал вместе с хозяином);

- рядом с отелем есть магазинчик (сигареты, еда, сувениры).

Из минусов:

- питание (редко была рыба, лично для нас сладости были очень сладкими, из одних и тех же продуктов готовились разные блюда);

- кондиционер работает посредственно, а в некоторых номерах не работал;

- пляж (собственность города - чистота желает лучшего, а так же заход в море с пантона и вокруг большие валуны, но есть рядом платный пляж 3$ с убранной территорией и хорошим заходом в море)

- чистота в номере на "3" (на белье были пятна, которые не выводились, уборка пыли могла быть лучше).

Для детей

достался номер с окнами на восток, после 9 утра уже нету прямого солнца - в номере не так жарко

Добавлено 24.06.13 14:30 (1 264 символов в тексте)

12:06 28.06.13

Скажите , а сейф в номере есть? платно?

22:40 29.06.13

Есть,платно.