Регистрация: 02.03.12

мае 2013
25.05.13 - 07.06.13

4.2

Отель для тех, кто совсем не притязательный.

Ну вот и я нашла время написать отзыв об отеле Seilor'S Park. Турция уникальная страна, со своими особенностями. Сами турки оставляют о себе очень хорошее впечатление. Не путайте с зазывалами на улицах, часто это даже не турки. Отель представляет собой простенькую трешку. На ресепшене за раннее поселение с нас взяли 20$. В принципе все по правилам, но при свободных номерах такого никогда с нами не было ни в одном отеле, обычно заселяли и в 10 утра без денег. С негативными отзывами про еду не соглашусь. Выбор небольшой, но мясо присутствовало каждый день по 2 вида, так же гарниры были вкусно и хорошо приготовлены. Официанты работают хорошо и старательно. Для трешки это нормально. 20 видов блюд из мяса для русских на моей памяти подавали только в Rixos и то не всегда. Не знаю нормально ли это, но после 21.30 вам не попить чаю, стоит работник бара и либо оговаривает либо просто чайники будут пустые. Друзья хозяина постоянно сидят в баре и занимаются тем, что снимают на телефон видео зарядку отдыхающих девушек в бассейне, либо просто наслаждаются их видом. Некоторым это, возможно, приятно. Работник бани очень навязчиво предлагает купить услуги, иначе не дает банных полотенец ну или стращает тем что "загар у вас не пойдет". Очень было жаль бедных туристов, которых гиды старательно обрабатывают на тему покупки у них экскурсий. Помните, товарищи, достоинства тех или иных мест сильно приукрашены. Заранее почитайте информацию или поинтересуйтесь у ваших друзей , которые были в Турции, пусть вам посоветуют что то. Турция уникальная страна, но далеко не за все стоит отдавать немалые деньги, что то не стоит внимания, что то может оказаться не по силам, в общем будьте бдительны. Поставила 4 за сервис только из за уборщиц и работников общепита. Они как пчелки с утра и до вечера старались сделать наш отдых приятным без денег и напоминаний. Пару раз оставляла девочкам уборщицам шоколадки. Бармены прекрасные собеседники, с ними можно перекинуться пару слов. И еще насчет состояния отеля. Отель не выглядит ветхим, везде все очень достойно. Отель в хорошем состоянии. Дискотека скучновата, но один раз побывать можно. Отдельно о пляже, у отелей вторых линий как таковых нормальных пляжей нет, они ютятся на месте, которые не заняли пятерки на первой линии, и оно оччень маленькое. Но море вы там найдете, это точно. По закону вы можете посетить и соседние пляжи ( не занимая лежак), но не факт что к вам не подойдут и не попросят покинуть территрию. Сам Кемер оччень достойный городок, красота и только ради этого стоит ехать. Кириш скромный поселок, но нам, уставшим от мегаполиса было в нем очень приятно находиться. Анталия как всегда прекрасна. Решила не повторятся с фото, надеюсь найдете для себя что то новенькое. И несмотря на то что отзыв возможно у меня достаточно негативный, в отеле побывать можно 1 раз.

Добавлено 24.06.13 23:29 (2 841 символов в тексте)
Все отзывы Shinshilla- (3)