Регистрация: 05.07.13
июне 2013
16.06.13 - 23.06.13

отличный отдых в Турции!

Хочу сразу напомнить мудрость- сколько людей, столько и мнений. Это я к тому, что все зависит от человека и от его настроения. Главное знать, зачем ты едешь. Мы с подругами знали четко- нам нужно море и солнце. Все это в Турции имеется с избытком! Прекрасная, гостеприимная страна, добрые, отзывчивые люди! О природе можно говорить часами, это просто чудо, рай на земле. Когда едешь с таким настроение, гарантирую, все будет замечательно. Мелкие проблемы- это ерунда. Отель нам понравился сразу, как только мы шагнули по чудесной пальмовой аллее. Море- это нет слов. Я уже в Турции была 3 раза и не перестаю восторгаться Средиземным морем!!! Жили мы с подругами в 2-комнатном люксе, на 5 этаже. Вид был прекрасный- на море, бассейн, соседние отели. Вечером вся окрестность сияла разноцветными огнями, бассейн подсвечивался синими огоньками- это просто прелесть! Каждый день мы смотрели на апельсиновую рощу и горы- зрелище тоже отличное. Персонал в отеле отзывчивый, вежливый. Чувствуешь себя, как дома. Обстановка очень доброжелательная. Вот почему отдых в Турции я предпочетаю всем другим. Отдельно спасибо хочу сказать нашим девочкам, красавицам- Юле и Ане. Если б не они, я так бы и не поиграла в водное поло и воллейбол. Да, каждый день занимались аквааэробикой- это тоже большой плюс.Короче, отдых был у нас очень активный! Время пролетело быстро, как один день. Всем, кто хочет отдохнуть от суеты городской жизни, от криков и песен по ночам настоятельно рекомендую этот отель. Молодежь может поискать что- нибудь другое. Спасибо туроператору Любе, которая посоветовала нам этот отель! Ставлю 5- этому отелю.Отдых был отличный!!!

любимое Средиземное море!

в холле отеля

наш отель

шикарные туи на территории отеля

дорожка на воллейбольное поле

бассейн ночью

горка для детей

чудесное дерево

любимая аллея

вид из окна

Добавлено 05.07.13 08:55 (1 638 символов в тексте)

20:37 17.07.13

Здравствуйте, Ольга! Мы с семьей отдыхали в этом отеле в конце мая - начале июня,и тоже в восторге. Хотела у вас узнать насчет погоды - не слишком ли жарко, душно в июле в этом регионе Турции? Говорят, что очень влажность чувствуется, тяжело дышать и после обеда на улицу не выйдешь.Это правда?

21:04 06.08.13

здравствуйте! в Кемере я уже не первый раз, но отдыхаю все время в июне. В июле не отдыхала ни разу! Выбираю эти места, так как там вечером нет удушаюшей жары из- за гор и днем не так жарко! В июле, говорят местные жители, действительно очень жарко. Хорошее время еще сентябрь и октябрь. Туристов мало и погода хорошая! Из всех районов Турции - это самый прохладный район!