Регистрация: 27.09.11
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июне 2013
06.06.13 - 23.06.13

Всем доброго времени суток! :) Вчера вернулась из ГХ, это...

Всем доброго времени суток! :)

Вчера вернулась из ГХ, это был мой 7 раз! Друзья, я не одна такая! Многие и многие гости возвращаются в этот отель раз за разом! К примеру, не в первый раз встречаем туристов которые отдыхали тут и год и два и три назад. Если вы едете с плохим настроением, то ваш отдых так и пройдет! И не забывайте, вы покупаете лишь тур в этот отель, а не весь отель с персоналом полностью! Меня удивляют люди, которые заплатив, пусть и не очень малую сумму денег, решают, что они теперь боги в этом отеле и все должны им повиноваться! Ваши вложения в отдых в данном отеле оправдываются полностью!

Теперь по существу. Единственный минус для меня - уборка. Столик на балконе не протирался, и забрали наши халаты в стирку и новые так и не дали... :(

Размещение, как всегда отлично. И пусть мы и давние гости отеля, но если НЕТ свободных номеров, мы готовы подождать 2-4 часа. Стандарное время заселения 14.00. Почему некоторые туристы жалуются, что минута в минуту не заселяют? Это правило! Будте терпеливы и принимайте это.

Питание. Ну выше всяких похвал! Гриль каждый день, фрукты- всегда, особенная радость - количество мяса и диет стол! Не понимаю негативных отзывов про кухню. Руссо туристо, ну не готовите вы дома столько разнообразных блюд каждый день! К чему придираетесь?

Обслуживаение/персонал. Начиная с ресепшена и до бесконечности... Никакого хамства, всегда с улыбкой, устранят любую вашу проблему! Хамам в отеле супер! Всегда берем курс массажа, 5 сеансов и косточки не хрустят :) Особенно рекомендую офисным сотрудникам с сидячей работой.

Развлечения. Отдельная тема.... Многие из анимации стали для нас просто семьей! Все ребята ненавязчивые. Говорю в сравнении с другими отелями - хватают, дергают, практически заставляют! Тут этого нет! Подходят приглашают, ваше дело согласиться или нет. Согласитесь раз, дальше станете учавствовать в активити каждый день, т.к. вас запомнят и поймут, что вы не тюлень. Впервые, когда ехали в этот отель, как раз боялись этой навязчивости. Анимация работает достойно. Последние дни было туговато, т.к. в основном в отеле были семейные пары. Но, почему бы не отвести ребенка в мини-клуб и не развлечься самим? Мини-клуб просто супер! Сужу по окончании мини-диско, когда каждого ребенка, который участвовал в течении дня в конкурсах в мини-клубе, выделяли отдельно со сцены амфитеатра. Ребятишки просто счастливы слышать свое имя со сцены и выбежать на нее!

Море/пляж/бассейн. Про море, тут не могу не согласиться с предыдущими отзывами. Некоторые туристы стремятся занять места ближе к пантону, поэтому кажется, что свободных лежаков нет. Все есть! Ну лишние 10 метров пройти это не проблема. Горки в аквапарке супер, детей оттуда не выгонишь, да и взрослые с восторгом катаются :) Для более спокойного плавания - главный бассейн.

В заключение КОНЕЧНО хочу отдельно выделить: Софию(хамам), Софию (магазин меха/кожа), Мевлюта (магазин на -1 этаже). Барменов Мехмета, Илмаза, Озджана, Акифа. Менеджера ресепшена Месута (добрейшей души человек!). Метинчик менеждер ресторана - прелестник! Ну и анимационная команда! Мини-клуб - Ахмедушка, Катя, Селин, Даша - дети от вас в восторге!!! Спасибо! Бирол, Эмре старший, Эмре джуниор, папа Джавит, Онур мур-мур, Оззичка - вы просто наша лова лова :)))) И главная звезда Парис! :))) Чудо собака! :)

Вообщем подводя итог, мы вернемся! :))) Снова и снова! Не перестанем любить это место и этих людей. Не ищите негатив! Наслаждайтесь отдыхом, морем, солнышком и общением с приятными людьми! :)

Добавлено 24.06.13 23:45 (3 511 символов в тексте)

15:03 25.06.13

Добрый день !
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что смогли превратить Ваш отдых в сказку! Весь обслуживающий персонал , а также руководство нашего отеля Благодарят Вас за столь тёплые слова и выбор нашего Grand haber hotel !!
Мы с нетерпением ждём следующей встречи с Вами!
С уважением,
Mila Mariievskaya ( guest relation department )

15:32 26.06.13

Отличный отзыв... Очень хочется надеяться, что его писал не сотрудник отеля... Уж очень все замечательно и аргументированно. Не смотря ни на какие отзывы нам нравиться ваш отель и МЫ ЕДИМ К ВАМ!!!!!

19:24 26.06.13

Натали, я вполне реальна и, к сожалению, я не сотрудник отеля :) Я очень частый гость :)

07:01 30.06.13

Я рада, что вы реальный турист, значит мы не зря выбрали именно этот отель из тысячи возможных:)

Все отзывы Alenkiy (2)