Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
12.06.13 - 22.06.13

Супер отдых!!)))

Всем привет!

Только недавно вернулись с поездки, а уже хочется обратно!!)) Отдыхали с детьми, с друзьями. Самое главное, что интересовало в выборе отеля - это чтобы детям было комфортно. И этот отель оправдал все наши ожидания!!))) Отдыхала в Турции не первый раз,есть с чем сравнить, могу точно сказать ,что этот отдых получился одним из лучших!!)) И все благодаря той атмосфере и тем людям ,которые делают все, чтобы отдыхающие остались довольны!

1. Размещение.Разместили нас в бунгало, номер достаточно большой, комфортный. Музыка хоть и была слышна,но она не раздражала,тем более в 11 ее уже выключали, и ребенок спокойно засыпал. Единственый минус - это уборка(( Убирались быстро за 5 мин,полотенце меняли только 1 раз, как и белье.Питьевая вода хоть и была положена,но нам ее предоставили только 1 раз,говорили нет(( Но в общем номер хороший.

2.Море. Дорога занимала мин 10, но проходила по аллее, поэтому проблем не было. На пляже проблем с лежаками не было,может из-за того ,что мы рано приходили на пляж)) Море чистое, дети купались и строили замки из песка с удовольствием.

3.Питание. очень разнообразная еда. с утра всегда была яичница,каша,омлет, блинчики (пару раз) ,хлопья. На пляже сын с удовольствием ел картофель фри,вермишель. Была всегда в наличии курица,говядина,пару раз баранина.Сладостей было очеень много. Из фруктов - арбузы,сливы, абрикосы,грейпфрут, апельсины. В общем дети и мы всегда ходили сытыми и довольными))

4.Анимация. Про анимацию можно написаить много хороших слов,если бы не они, наш отдых не получился бы таким суперским.))Девчонки и парни просто класс. Жанна, Юля, Чаки, Альп и Маша - лучшая команда аниматоров. Дети были в восторге от них, да и мы тоже.Ребята всегда были в отличном настроении, дружелюбны, улыбались и мы заряжались от них хорошим настроением. С утра на пляже всегда проходила зарядка.Жанна проводила ее весело и задорно.А те кто оставался в отеле у бассейна тоже не были обделенны вниманием аниматоров.Юля и Альп придумывали различ конкурсы (водное поло,аэробика и т.д) и все с удовольствием учавствовали.

А вечером все дети ждали МИНИ-ДИСКО)), но и мы мамы тоже зажигали там))Жанна и Чаки весело проводили танцы, детям очень нравилось. Все дети не отходили от Жанны и Юли, они их очень полюбили))ведь они такие классные). После мини-диско начанались различные шоу. Были различные конкурсы,в которых все с удовольс учавствовали, файр-шоу,суперское комеди шоу от аниматоров. Жаль не получилось посмотреть мюзикл шоу,т.к мы уехали домой, но говорят что все бло супер,класс.Ждем обещанное видео))) Юля и Альп замечател ведущие, хоть к концу дня сил и не оставалось,но мы забывали об усталости, когда появлялись аниматоры.)) Сын до сих пор спрашивает когда мы поедет к Жанне (Жанне привет, ты супер)

В общем наш отдых удался, мы получили массу положительных эмоций, зарядились хорошим настроением)) Ждем след.года. Отель всем рекомендуем))!!

Добавлено 25.06.13 12:01 (2 914 символов в тексте)