Регистрация: 25.06.13
июне 2013
07.06.13 - 19.06.13

Adora Golf Resort-СУПЕР!!!

В июне 2013г. отдыхали семьей в Адоре, остались очень довольны! Засели нас быстро, номер достаточно просторный, с видом на сад (без балкона). Большая, зелёная территория, вокруг сосны, много пальм, цветов, ухоженные газоны. Шикарный песочный пляж, чистое море, неподалеку виднеются горы, есть пирс, с которого дети с удовольствием ныряли. Хорошее питание, особенно, когда Турецкая кухня, т.к. есть морепродукты, рыба на большом шампуре, баранина на вертеле, куры-гриль, торт-мороженное, красиво оформленные фрукты, и нарядные турки с улыбкой подают все это изобилие. Ежедневно шикарная выпечка, торты. Если все столы заняты, то угодливые официанты обязательно разместят вас. А еще турки поздравляют с Днем рождения, с песней, и тортом. Через день мы с мужем ходили в турецкую баню, предварительно заглянув в чайную. Чайная расположена на уровне 2 этажа, с прекрасным видом на море, вечером пили там турецкий кофе. В отеле есть не только детская, но и подростковая анимация, и это очень здорово. Наши дети: дочь Анна (14 лет) и сын Илья (9 лет) не скучали, т.к. благодаря аниматорам они очень быстро познакомились с другими подростками, и все вместе весело проводили время: стреляли из лука, воздушного ружья, катались на банане (10$), ездили на пейнтбол (30$), картинг (30$), вечером подростки играли в мафию, компанией сидели в баре, общались. Дочь приобрела много приятельниц, с которыми теперь общается в сети. Взрослых тоже постоянно приглашали участвовать в играх. Вообщем, всем уделяется внимание. Активным людям здесь не будет скучно. А пенная вечеринка - это чудо! Очень приятные ощущения: танцы под фейерверк, ветер, и все это покрыто пеной! В 21-30 начинались представления в амфитеатре (каждый день разные зрелища), а далее в 22-30 переходили на другую площадку, где звучала живая музыка и были танцы, иногда караоке, ещё есть ночной клуб. Огромное спасибо, всей анимационной команде за чудесное время, проведенное вместе с вами, и полученное удовольствие!!! Особенно хочу отметить: Балу, Сердар, Берат - вы молодцы!!! Все турки очень улыбчивые, угодливые, и очень много работают. Огорчили наши соотечественники: 1- это молодой мужчина, который вечером сидел в баре, и не посчитал нужным пройти 15 метров до туалета, а пописал в кустах, и без всяких угрызений совести вернулся за стол к своим дамам. А ведь там днем босиком гуляют маленькие дети. 2 - это дама которая сочла, что магнитики в сувенирной лавке стоят дорого, и сказала турку: "Вы что в Белеке совсем обалдели, за 1$ магнит не купишь!" Ребята, если для вас это дорого, не берите, но это не повод хамить туркам. Очень стыдно за таких людей. Вернемся к отдыху. Год назад мы отдыхали в Турции и на встрече в гидом набрали очень много экскурсий, через день куда-нибудь ездили, что тоже утомляет. Поэтому на этот раз без фанатизма: съездили в аквариум, муж на дайвинг, а мы с детьми в текстильный и сувенирный магазин, имейте ввиду, что при расчете карточкой (у меня ВТБ-24) курс доллара составил 35 руб., дороговато, если планируете покупки, запасайтесь валютой. Сигареты в Турции дорогие, пачка LD стоит 5 или 6 $. Ну, и в заключение еще раз про отель. Адора - это семейный отель, очень много детей, особенно маленьких, есть люди которые приезжают в этот отель не первый раз. Моей семье понравилось всё, и все, это то место куда хочется вернуться. Я написала свое субъективное мнение, а вы выбирайте! Хорошего вам отдыха! Еще раз, спасибо, Адора! Мы любим Турцию, и уважаем турков!

Добавлено 25.06.13 13:42 (3 460 символов в тексте)

10:27 27.06.13

Дорогая Инна ! Мы хотим поблагодарить Вас за поставленные нам отличные оценки. Нам очень приятно, что Вы остались довольны Вашим отдыхом. И мы будем очень рады видеть Вас вновь среди наших уважаемых гостей.

Ярослава Дадалы.