Регистрация: 19.04.13
июне 2013
14.06.13 - 20.06.13

Впечатление осталось положительное

Приехали с бабушкой и маленьким ребенком 1,6. По приезду нас сразу же заселили. Номер с видом на горы и бассейн, трехместный. Не работающий унитаз нам тут же починили. Конечно, особым убранством наше жилище не отличалось: 3 кровати, маленький телек на столе,тумбочка, зеркало и видавший виды шкаф. Побывав в 2-хместном номере мы ощутили весомую разницу, в последнем было намного лучше и уютнее))). Но нас это сильно не смущало...

После заселения пошли на море, которое находилось, конечно не на 1 линии, пришлось идти через дорогу, потом по тропинке между отелями, но прогулки по свежему воздуху еще никому не навредили))). Итак, пляж. На пляже лежаки от 3-х разных отелей, Бельдиана предоставляет своим туристам матрасы на лежаки, которые легко можно брать и пользоваться))), пляж чистый, песочек, но заход в море каменный, что было не очень удобно без специальной обуви... Конечно, есть пирс, многие заходили в море с него.

По поводу еды: повара готовили прекрасно, голодными никогда не уходили, море салатиков, вкусные гарниры, горячее. Один раз только была острая курица, а какие прекрасные сладости они делают... ммм... Из фруктов у нас были только арбузы и яблоки, остальное мы покупали на рынке рядом с отелем. Вкуснейшая черешня и персики))).

Бар. В баре из спиртных напитков были раки, водка, джин и пиво трой.

Отношение персонала мне очень понравилось, все приветливые, улыбчивые, очень любят детей. Рекомендую этот отель непритязательным людям для спокойного отдыха.

Добавлено 25.06.13 13:53 (1 484 символов в тексте)
Все отзывы Настасья (2)