Регистрация: 21.03.12

июне 2013
02.06.13 - 14.06.13

Отдыхали вдвоем с 15-летним сыном с 2.06 по 14.06. Номер...

Отдыхали вдвоем с 15-летним сыном с 2.06 по 14.06. Номер у нас был самый дешевый в этом корпусе (Комфорт), на втором этаже в сторону Камы. Солнце в номере появлялось в 8 часов вечера. Рядом с номером напротив кабинета врача есть wi-fi. По номеру претензий нет. Все работало, кровати удобные с трехслойным матрасом (было 3 матраса разной толщены). Санузел очень маленький, в коридоре шкаф, на двоих в шкафу место достаточно. Чего не хватало, так это ящичков для мелочевки, их всего два по одному в двух тумбочках, зато много место занимает журнальный столик, который, по-моему, совсем не нужен. Уборка номера была не всегда, но для нас это не проблема. Чайника и фена в номере нет. Фотографии номера, которых нет на сайте санатория, прилагаю.

Претензий к персоналу нет, кроме одного они совсем не готовы к пожарной тревоге. Во время нашего отдыха один раз сработала пожарная сигнализация, так персонал абсолютно не знал, что делать. Поэтому если что случится на них не стоит надеется, они вам ничем не помогут.

Питание: шведский стол. Санаторий ввел систему шведского стола, но не научил своих работников его обслуживать. Всегда приходилось чего-нибудь ждать, как посуды, так и блюд. Питание было в 2 смены, пока народу в санатории было мало, второй смене всегда всего хватало, как только отдыхающих стало много, второй смене некоторых блюд не стало хватать (пришлось даже один раз жалобу написать), мы с сыном стали ходить кушать в середине первой смены, хотя наша была вторая. Но это еще не все проблемы, с которыми мы столкнулись, питаясь в санатории. Продукты не всегда были свежие, мне, а у меня проблемы с ЖКТ, два раза пришлось пить антибиотики. Не далеко от нашего номера жил маленький мальчик, его один раз после обеда рвало, его бабушка думала, что от компота. Выбор блюд был достаточным, кроме двух завтраков, когда из мясного была только колбаса. Выпечки всегда было мало и на всех не хватало.

К лечению претензий нет. Некоторые пишут, что процедур мало, это действительно так, но так как территория очень большая, бегать приходиться много и это занимает много времени, по-моему мнению, больше и не нужно.

Бассейн очень понравился. Но попали бесплатно мы с сыном всего один раз. На бесплатное посещение там самозапись, и она далеко вперед по датам и у кого путевка короткая попасть сложно. А также после 6 часов вечера и в выходные дни, бесплатных посещений нет. Платно мы ходили: я за 200 рублей, сын за 130. Браслеты для прохода к бассейну и ящичкам для одежды дают под сан.-кур. книжку, кто отдыхает без лечения аренда браслетов платная.

Добавлено 25.06.13 14:53 (2 555 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (6)