Регистрация: 17.04.11
июне 2013
11.06.13 - 23.06.13

Хочу туда вернуться!

Всем добрый день! Отдыхали вдвоем с сыном с 11.06.13 по 23.06.13. За размещение поставила 5 с минусом лишь потому, что я с ребёнком ждала долго (еще и ночью), пока сотрудник отеля заселял гостей без детей. Хотелось бы, чтобы гостей с детьми заселяли в первую очередь. Но, номер нам дали роскошный с видом на бассейн. Питание хорошее. Я и мой ребенок всегда находили вкусненькое! Фрукты резаные не напрягали, даже наоборот. Чистить не надо и резать. Официанты- душки! Да и вообще персонал отеля отзывчивый и приятный. Море вообще порадовало! Приходили на пляж сразу после завтрака примерно в 7.30. Хоть мы и просыпались в 5 утра, лежаки не бегали занимать. Всегда находили свободные места. Заход в море идеальный. Для любителей серфинга конечно не подойдет-волн небыло ни разу за время нашего отдыха. А вот для детишек-самое то! Анимация очень хорошая! Спасибо комманде аниматоров. Несколько раз в день всякие разные заряки-йоги-аквааэробики, вечером развлекаловка до 10 вечера. Хочу отметить, что все аниматоры пытались разговаривать со всеми гостями отеля, звали на анимацию не навязчиво, что отказаться было невозможно (Особую благодарность хочу выразить Анечке, Максу, Антонио, Фабио (если все правильно запомнила) и ди-джею (как зовут не запомнила) на них висли все дети, какие они приветливые!!!). Хочется еще отдохнуть в этом отеле. Как будет возможность, обязательно приедем. Мы получили незабываемые впечатления и незабываемый отдых!

Красотища!

Ежедневно нам оставляли разных симпатичных зверюшек!

Анимация

Замечательные аниматоры!

На фоне входа в отель

Добавлено 25.06.13 15:09 (1 441 символов в тексте)