Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
05.06.13 - 16.06.13

Отель,анимация и мини клуб-высший пилотаж!

Отдыхали в Роджане в начале июня...Отдыхали с двумя детьми(5 и 11 лет)Всё очень понравилось!Номера хорошие,но мы отдыхали активно и в номерах появлялись только в обед и перед ужином(чтобы переодеться) ну и ночью,чтобы поспать :) Питание отличное,в главном ресторане всегда можно найти еду на свой вкус.Территория отеля довольно таки большая и зеленая,есть зоопарк.Животных не очень много,но детям было очень интересно,это нас удивило,потому что редко в отелях присутствуют зоопарки...

Отдельно скажу об анимационной команде.Да тут в принципе и говорить не о чем-команда замечательная!Каждый день на бассейне активити,вечером шоу в амфитеатре,мини диско для детишек,и потом в 23:00 начинается дискотека в диско-баре.Очень порадовал мини клуб.Отдыхали мы 11 дней,жаль про мини клуб узнали только на 4 день.После того как отвели туда детей в первый раз они не хотели оттуда уходить!Дети уезжали со слезами на глазах.Огромное спасибо аниматорам мини клуба,в отдельности спасибо аниматору Ирине!Дети очень к ней привязались.

Ну в общем отдых по всем параметрам удался на все 100%!

Добавлено 25.06.13 16:41 (1 077 символов в тексте)

21:50 25.06.13

сразу видно как копирайтеры работают, хоть бы с фото не палились! такими отзывами ситуацию в отеле не спасешь, сколько не пиши заказных отзывов здесь, а правда всегда всплывает!

21:53 25.06.13

Уважаемая администрация отеля, лучше примитесь за устранение недостатков в питании и сервисе, о чем просто КРИЧАТ все последние отзывы, а не пытайтесь замылить глаза народу вот такими вот фуфлыжными методами!

22:44 25.06.13

Ну вообще-то я туристка.И отзыв об отеле основан на моём личном мнении.Была в Роджане 6 раз,да,соглашусь,попадались не очень хорошие номера,один раз переселяли в другой номер,но повторюсь еще раз мы активно отдыхали и в номере находились незначительное количество времени,поэтому нас всё устраивало.Да и мы к этому не особо привередливые.Фотографии взяты из группы Роджаны в контакте,так как на данный момент у меня небольшие проблемы с фотоаппаратом.Повторюсь еще раз,этот отзыв-сугубо моё мнение об отеле.Ну,думаю по поводу анимационной команды я точно написала всё верно и с этим согласятся фактически все.

08:42 26.06.13

Если Вы отдыхали в Роджане 6 раз, то почему тогда пишите в своем отзыве, что про мини-клуб узнали только на 4 день? Странно как-то быть такое количество раз в отеле и не видеть мини-клуба возле бассейна!

15:36 26.06.13

Соглашусь с Сергеем, странно, ехать с двумя детьми в отель в 6 раз и не знать о мини-клубе.

12:13 28.06.13

вот это вообще пуля... наберут же сотрудников по объявлению)) 6й раз и не были в миниклубе)))