Регистрация: 25.06.13
июне 2013
09.06.13 - 19.06.13

Отдых с семьей (дети 3 и 13 лет)

Никогда не писала отзывы по поездкам, а тут наболело...

Из плохого:

1)Вылет перенесли с 3 утра на 23, сутки потеряны.

2)Постоянно холодный ветер, круглые сутки

3)Море холодное

4)Пляж мелкая галька. Когда младший сын в воду заходил, то сразу утопал в гальке по колено, хотя он маленький и худенький.

5) Немецкие пенсионеры, казалось что просто дом престарелых с отвисшими и обогулевшимися частями тела. Напрягают.

6)Анимация никакая... один раз в день на берегу акваайробика. Вечером за территорией отеля детская дискотека с непонятно на каком языке говорящими аниматорами.

7)Вечером скучно, "бургеры" в домино играют или караоке поют.

8)Русских в отеле примерно 20%, но только в ресторане к ним обращаются на родном языке.К сожалению не все наши соотечественники знают языки, а помочь на ресепшене им почти не могут, если только гида попросить быть переводчиком.

Из хорошего:

!)Красивый отель.

2)Заселили сразу в номер не в отеле, а в отдельном комплексе домиков.Номер хороший, из 2-х комнат, с огромным балконом с видом на море.На полу правда кафель, тапочки и халаты дают только на взрослых (не воспользовались).

3)Хороший ресторан. Ребенку маленькому на завтрак каждое утро блинчики брала, очень вкусные,на обед суп каждый день не плохой, один день только шпинатный есть не стал))) для взрослых вообще огромный выбор.Старший сын объелся пиццей разной,тоже вкусная. Мы с мужем мясо всё время брали, тоже при тебе в ресторане готовят.Сладости и фрукты просто слов нет какие вкусные.

4)Бесплатный мини-бар и не плохие напитки на всей территории.

5)Доброжелательный персонал, если с ними по английски разговаривать(что я и делала), они тебя прекрасно поймут и сделают всё что от них зависит.

отдельная тема пляжные полотенца))) Когда мы прилетели в 3 утра, нас наш гид естественно ничего про них не сказала, потом добрая соотечественница меня просветила, что нужно на ресепшене купить карточку залоговую в 20 евр. и обменять её на пляже в барной будке на полотенце, когда уезжаешь процедура обратная и деньги возвращают. Большинство на своих загорают(советую взять), местные не сильно доверие внушают, на и 20 евро за каждое....

К сожалению минусов получилось больше чем плюсов. Впечатление от отпуска просто нет.Ехала за морем и солнцем. Всё было, но море холодное, а ветер задувал так, что все вещи всегда под тяжелыми булыжниками лежал, и концу отпуска ветер реально напрягал.

На Кос больше не поеду.

Добавлено 25.06.13 17:01 (2 432 символов в тексте)

00:30 30.06.13

Да уж!! всегда жаль всегда испорченного отпуска!Судя по названию отеля - туда точно не надо было ехать -холодом так и веет!))

Все отзывы Елена (4)