Регистрация: 15.03.13
мае 2013
20.05.13 - 03.06.13

Прекрасный отпуск!

Мы с подругой отдыхали в отеле с 20 мая по 3 июня 2013 года.

Прибыли мы в отель в 10 утра. Нам предложили свободный номер в бунгало - немного к гору от основного корпуса. Когда увидели горку по которой придется ходить каждый день, хотели отказаться. Но когда вышли на балкон номера - обалдели от вида (! море, острова вдали, панорама отелей.... а вечером это совсем сказка!) и решили остаться (о чем не пожалели). Все-таки на all inclusive полезно пройтись лишние 200 метров))).

Пляж замечательный, огромные зонтики и хорошие лежаки (правда "соотечественники" потом понаехали и стали их занимать наверное с 6 утра... "наша раша" )). Бассейны красивые, но я не любитель - рядом же чистейшее великолепное МОРЕ!

Прекрасное обслуживание в ресторане, в баре на пляже, в баре у бассейна (особенно капучино). Мы оценили идею "Бара для взрослых" - равно и как его меню, прекрасную работу официанток и барменов.

Еда была всегда хорошо приготовленной, разнообразной, вкусной. Очень - очень понравилось, что метрдотель приглашает к столику, официанты приносят напитки - нет ощущения "столовки". Очень-очень понравилось.

Если честно, придираться можно ко всему - но это был действительно прекрасный отдых, ни разу не омраченный негативными впечатлениями... Хочется вернуться снова...

Остров красивый, были на экскурсии в столице Косе, ездили на вулкан Нисирос.

Добавлено 01.07.13 15:08 (1 392 символов в тексте)
Все отзывы Nataliya (2)