Регистрация: 25.06.13
июне 2013
16.06.13 - 24.06.13

Отдыхали вдвоем в середине июня 2013 г.Приехали в отель...

Отдыхали вдвоем в середине июня 2013 г.

Приехали в отель. Сказали сходить на завтрак, а потом дадут "хороший" номер.

1. Размещение.

Номер был нормальный - кондиционер работал, телевизор тоже,вода горячая была,

Жили на 2 этаже. В первый день решил проверить закрывается ли балкон, что было моей

ошибкой - он закрылся и больше не открывался. Поэтому лазил на балкон через окно

Замок балкона так и не был сделан.

2. Питание.

Еда была разнообразная. На завтрак были салат и яйца вареные, на обед сладости, супы, на ужин

была разная рыба. Арбузы были всегда в количестве. На время проживания удалось поесть дыни, персики,

сливы, апельсины. Из напитков в основном пили пиво и колу.

3. Пляж

Вход в море вначале усеян камнями крупными, а потом через метров 5-6 идут плиты и уже дальше вполне можно ходить по дну.

Глубина через метров 30 не более 180 где-то см. Многие стукают ноги или пальцы. Сам сильно ударил средний палец на левой ноге - сильный ушиб в итоге. Заходите осторожно. Лежаки без матрасов.

17 июня сделали лестницу в море с пирса, в результате можно было более менее входить в море, а также прыгать с пирса - глубина около 3 метров наверно.

4. Анимация

Т.к. купались в основном в море, то только слышали ее у бассейна. Ребята работали и развлекали хорошо.

5. Территория отеля.

Большая. Есть детская площадка. Бассейнов несколько. 3 бассейна, где живут дети из Чечни проводят постоянно там время. Им же отданы горки, из которых работает только одна. Покататься на горках можно примерно с 14.30 до 15.30, когда у них тихий час. Бар на пляже отдан под столовую для детей. Особо дети не мешали, но постоянная кавказская музыка иногда надоедала. Еще женщина делает лепешки у бассейна. На территории гуляет постоянно 5-6 кошек (котов), которые попрошайничают, когда сидишь в ресторане.

6. Бар

Все в основном тусовались в баре у пляжа под рестораном. Иногда организовывалась большая очередь из желающих выпить. Пили в основном пиво. Также брали джин со спрайтом, попробовал виски - не понравился :( (анисом отдает).

7. Интернет

Были постоянные проблемы с WI-FI. 2 точки доступа Oasis-1 и Oasis-2 и паролем 12345678

(мне в инете не удалось посидеть :(( )

Недалеко от отеля есть прекрасный парк поселка Конаклы, там можно посидеть вечером и погулять, также есть фонтан. Около отеля есть магазанчики, где можно прикупить сувениров и т.п. Кстати в магазинах торгуйтесь.

Ездили на экскурсии от туроператора:

1) Супералания. Не понравилось 2.5 часа на магазины ювелирный и текстиль - все недешево. Понравилось поездка по серпантину на башню - страшновато иногда становилось. Потом катались на яхте. Было клево - было купание в море и пенная дискотека.

2) Джип- сафари. Классно прокатились на джипа вначале по дороге, а потом по серпантину в горах. Обливали соседние джипы водой! Также очень хорошо искупались в озере.

Добавлено 25.06.13 18:54 (2 847 символов в тексте)

16:52 22.07.13

Я думаю был бы доволен сильно поставил бы 5. А так помоему заслуженная четверка по его рассказу