Регистрация: 25.06.13
Отзыв об отеле Eri Sun Village Water Park (отель был переименован 01.09.15)
июне 2013
11.06.13 - 20.06.13

Все ок!

Отдыхала с 10-летним ребенком с 11 по 20.06.2013 г. Задержка рейса из Екатеринбурга составила в общей сложности 5 часов, таким образом приехали в отель около 14.30. На ресепшене англо-говорящая администратор надела браслеты и отправила в ресторан. Пообедав получили ключи, расписание того, что включено в стоимость и карту отеля для поиска номера. Администратор махнув рукой в сторону куда идти, на время потеряла к нам всякий интерес. Не найдя номера - вернулись, и тогда нас проводили. Номер оказался прямо над стойкой ресепшена, с шикарным видом на море, ресторан, терассу, детскую площадку. В номере как обычно: кровати, холодильник, телевизор (показывал только рябь, в пульте батареек не было - но разбираться не пошли, т.к. приехали не телевизор смотреть). Кондиционер 15 евро за 7 дней - брать не стали - открывали балкон и было комфортно). Убирали ежедневно, постель поменяли 1 раз, полотенца каждый день.

Питание стандартное, только рассчитывали на морепродукты, а они были только пару раз. Алкоголь в ресторане: вино белое, красное и пиво (очень даже ничего). В пул-бару еще бренди и водка: узо и раки.

Персонал вежливый, но по русски никто не говорит, хотя при покупке путевки обещали, что в отеле обязательно будет человек, говорящий на русском.

Территория чистая, красивая. На горках катался и ребенок и я. Травм не получили.

Экскурсию планировали только на остров Санторини на 1 день. Гид от нашего тур оператора SUNMAR предложила нам ее за 229 евро. На главной улице города мы наши тур агенство Ela Tours (находится напротив ресторана Saraya. Там купили такую же экскурсию за 160 евро. Экономия налицо! Все прошло просто отлично!!!

Анимация неплохая, но не для маленьких детей. 10-летнему сыну все нравилось, везде участвовал. До обеда были веселые старты в бассейне, но мы на них не попадали, т.к. были на море, в 15 часов танец на воде и водное поло, потом дартц или пинг-понг. Аниматоры Магда, Эрик и еще одна девушка. Вечером какая-нибудь небольшая программа для взрослых и в 23 часа-отбой. Так как в основном отдыхают взрослые и семейные, молодежи мало, поэтому все проходило очень чинно и спокойно. Пьяных не видели ни разу.

Комаров не было. Очень переживали по-поводу тараканов о которых много писали, но увидели в предпоследний день только одного (но большого) в ванной. Не очень как-то...

На море сначала ходили на пляж отеля Eri Beach - там лежаки и зонтики бесплатно, можно пользоваться бассейнами. Также отпадный аниматор (вроде его зовут Камар) устраивал аквааэробику в 11.30 на час. Это шоу, на которое приходили смотреть из соседних отелей.

Как мы опытным путем поняли, что кушать там тоже можно, а также пользоваться баром (по крайне мене браслеты у них такие-же и нам никто ничего ни разу не сказал).

От отеля и обратно в 10, 12, 14, 18 ходит "шатл" - это маршрутка, которая забирает народ от моря и везет в гору к отелю. Таким образом можно избежать это "восхождение" по жаре, так как это тяжеловато, хотя мы знали куда едем. Пешком ходили только вечером, но это уже прогулка, полезная для здоровья.

Около отеля останавливается экскурсионный паровозик, который за 10 евро провозит по всему Херсониссосу и говорит на всех языках пассажиров.

Из минусов: отсутствие сушилок для белья, и еще нас не разбудили в 4 часа утра на трансфер в аэропорт.

В общем нам понравилось и с удовольствием вернемся туда еще раз!!!

Анимация

Добавлено 25.06.13 19:34 (3 410 символов в тексте)

11:12 30.06.13

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОЖАЛУЙСТА . ЕСЛИ МОЖНО - Я БЫ ХОТЕЛА ВАМ ПОЗВОНИТЬ ! Я ЕДУ ТОЖЕ ТУДА И ТОЖЕ С 10ЛЕТНИМ МАЛЬЧИКОМ.
НАПИШИТЕ МНЕ ПО REST-TYUMEN@MAIL.RU ОЛЬГА. СПАСИБО!

12:42 03.07.13

Ирина, скажите, а какой там пляж? Песок или камни?

12:42 03.07.13

Ирина, скажите, а какой там пляж? Песок или камни?

16:57 03.07.13

Добрый день! едем в этот отель с 3 детьми, много тащить не хочется, подскажите - пляжные полотенца там дают? если нет, покупали там?

18:46 03.07.13

Пляж - песок, а по бокам волнорезы (большие валуны), мы ходили чуть левее на пляж с белыми зонтиками (не помню название отеля) - он намного больше и камней рядом нет, и лежали на своих полотенцах.

В первый день взяли пляжные полотенца в номере, хотя написано что нельзя. Горничная их видимо не считает, так как положила потом еще одно. Хотя можно и купить - стоит 4-6 евро, качество не смотрели. Не стали покупать, так как обратно тащить не хотелось, место в чемодане оставили под масло, мыло и другие подарки.

Все отзывы Иришка (1)