Регистрация: 04.03.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
08.06.13 - 22.06.13

Отдыхала не в первый раз в этом этом отеле, как всегда все...

Отдыхала не в первый раз в этом этом отеле, как всегда все понравилось. Заметила изменения: сменили всю анимацию, практически всех барменов, небольшие передвижения палаток с игрушками/фотками, добавили плетение косичек, вроде не было, к радости детей сделали детские горки, как у взрослых, но поменьше) Питание стало еще лучше, чувствуется усиленное внимание на детский стол, вот только с кашкой немного прокол.... В том году была хорошая такая кашка, сейчас смешно смотреть, как люди вылавливают в море молока крупинки каши) Но это я уже наверно просто придираюсь))) Голодной я никогда не ходила, разнообразия хватает. К борщу добавили еще пару супов, я бы сказала суп-пюре, пробовала, очень даже ничего.

Анимация стала лучше, на мой взгляд, утренняя зарядка просто чудо. Катя просто супер, главное приходить, и она уделит внимание каждому и результат заметен будет) Достаточно придти и сразу видно, кто только приехал, а кто уже походил на занятия недельку)

"Старенькие" бармены встретили встретили радостным - привет, как дела? и даже назвали по имени не только меня, но и вспомнили имя ребенка, хотя казалось бы... год прошел... да и вмещаемость отеля, если не ошибаюсь 4 000, плюс сколько сменилось. Приятно) хотя я пью то по чайной ложке)

Обслуживание в номере как всегда хорошее, крутили лебедей, сердечки, посыпали лепестками роз, клали розы, с расстроенным выражением спрашивали: - все, последний день?...

На пляже чисто, даже если народ бросает что-то на песок, ходят, собирают, вытряхивают горшочки.

Мне все понравилось, изменения, я считаю, в лучшую сторону, отдыхала 2 недели, надеюсь, что получится съездить еще на недельку в сентябре)

Добавлено 25.06.13 20:58 (1 663 символов в тексте)

12:26 26.06.13

Как я понял, в этом году в "Санрайз" высадился "десант" украинской молодежи. Мальчики и девочки получают образование по туристической профессии и проходят практику в Турции. В главном ресторане много девочек было наших, в снек-баре бармен Андрей классно мешал коктейли. Прияно, что не говори, когда там тебя встречают почти что наши соотечественники )

12:41 02.07.13

Здравствуйте! Прочитал Ваш отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA 5*. И хотел спросить есть ли какие-нибудь развлечения, магазины или торговые центры вблизи отеля. Заранее спасибо.

Все отзывы Елена (8)