Регистрация: 26.06.13
июне 2013
06.06.13 - 20.06.13

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Туроператор просто сказка - встретили, отвезли, всё сделали...

Туроператор просто сказка - встретили, отвезли, всё сделали!! Респект! Jazz Trevel отныне я тока с вами путешествую. А теперь про "пятизвёздочный" отель:

Ребята, вы что с ума сошли??? Это не отель, это ДЫРА! Восторженные отзывы пишут, наверное, те, кто лучшего не видел или первый раз в Турции.

Отель убитый, грязный. Ощущение, что здесь убирают строго по праздникам, причём скорее всего по турецким, потому что я не понял логику когда это делается. Убогость во всем - от номеров, до усеянного бычками пляжа.

отдельная тема питания - КОШМАР!!!! Безотходное производство это когда то что тебе давали на завтрак, с небольшой переработкой попадает тебе на ужин, и дай бог что бы на ужин того же дня, а не через пару суток лёжки у них в холодильниках. Мясо - это редкость,хотя лично мне не понятно почему - Турция же славится своим кожевенным производством. Получается кожа есть коровья, а мясо пропало (ни один турок не смог мне толком объяснить эту загадку).

Особенно хочется сказать про дезинфекцию в ПЯТИзвёздочном отеле!!!! Ребят, я терпеливый человек, но когда во время еды в их ресторане к тебе в тарелку садится МУХА.... и вслед за ней ещё несколько еёшних подруг... тут уж я алесс... простите, но это просто ....

Контингент сейчас - 99% русские (СНГ), одна семья турков и одна - сербы кажись. Средний возраст - примерно 40 лет.

Да, ребята - аниматоры приятные, хамам в отеле отличный, большинство ребят на кухне - хорошие но какие-то не расторопные. Бармены есть отличные, а есть падлы конченые(это лично касается бармена с лобби бара). И это не повод ехать в эту Тьмутаракань.

Кстати, то, что нежно называют "дорожкой" - вполне себе обычная дорога, разделяющая отель и территорию, прилегающую к пляжу. Не оживленная, но машины и автобусы ездят регулярно.

Хотите испортить себе отдых - вперед! Зена вас ждет!

Кстати, у вас всегда будет повод познакомиться с другими отдыхающими - просто спросите, нравится ли им отель. 90% ответят вам: "УЖАС!" и начнут перечислять то, что их раздражает. Начало знакомству положено.

Что порадовало - море, но это не их заслуга и пляжный волейбол, это тоже не их заслуга, просто подобрались хорошие ребята которым как и мне девать себя просто не куда было. В общем твёрдая тройка отелю, а не пятёрка.

Добавлено 25.06.13 23:49 (2 260 символов в тексте)
Все отзывы Салим (1)