Регистрация: 06.03.13
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2013
31.05.13 - 11.06.13

Хороший отель для семейного отдыха!!!

Отдыхали с 31 мая по 11 июня двое взрослых и ребенок 6 лет! Начну по порядку:

1. Размещение. Прибыли в отель в 09:30 утра, разместили как и положено в 14:00, но при этом предоставили номер для того чтобы переодеться и оставить личные вещи. Наверное стало жалко детей, а их было 5-ро. Вообщем переоделись и пошли изучать территорию отеля.

2.Территория отеля. Территория большая, зеленная, чистая и красивая.

3.Номер. Жили в боковом корпусе. Наш номер 3219, друзья в 3220,3215. Номера красивые, сантехника работает исправно, уборка так себе, пропылесосили , тряпкой помахали и хватит. Чаевые горничной оставляли регулярно, но качество уборки оставалось неизменно. Чаевые продолжала оставлять, так как женщина-горничная очень приятная, всегда улыбается и отзывается на любую просьбу по нехватке чего-либо.

4.Анимация. Если честно, то были всего несколько раз. Китайский цирк, представление с животными, и экстрим шоу. Детям понравилось. В PINO клубе дети были раз. Но им не понравилось. Исходя из чего можно сделать вывод.

4.Питание. Разнообразное питание, блюда из курицы, рыбы, баранины в ассортименте, пареные, жареные, гриль и т.д. Фруктов мало, ели в основном только клубнику. Напитки разные как импортного так и местного разлива. Свежевыжатый сок на завтрак, мороженное, в баре аквапарка супчики (лапша, гречневый и т.д.), повар русская женщина, готовит хорошо.

5.Ala Carte Ресторан. Самые вкусные блюда были на турецком ужине (посещали, рыбный и итальянский). Обслуживал официант по имени Назми. Прошу передать ему большой привет от Юлии, Вадима и Софии из Казахстана, уверена он нас помнит))). Обслуживал нашу немаленькую компанию, да еще и с отменным аппетитом на высшем уровне. Единственный официант во всем отеле, к которому нет претензий, на любую нашу просьбу реагировал моментально. Вообще он умничка, если есть какая то система премирования сотрудников отеля, то Назми стоить наградить! Он супер сотрудник!!!

6.Пляж. Пляж грязноват, окурки, одноразовые стаканчики валяются, остатки еды... Лежаки под навесами оч.далеко от береговой линии, нам приходилось перетаскивать их к самому берегу, что смотреть за детьми.

Исходя из всего можно сделать вывод: спокойный отель для отдыха с детьми, анимация не навязчивая, а иногда отсутствовала вовсе, питание разнообразное, обслуживание в общем ресторане никакое, но мы по этому поводу не парились, т.к. ехали отдыхать, а не искать недостатки. Вообщем понравилось всё, и даже какие то неприятные мелочи не испортили настроения! Уезжать совсем не хотелось! Отель посетить советую, отдых можно назвать тюлений, поели, полежали, поели, полежали... Из всех развлечений нашей компании нравилось купаться, купаться и еще раз купаться!!!

Добавлено 26.06.13 13:34 (2 695 символов в тексте)

22:13 01.07.13

Мы 10-го заехали в 3219???? Вы где то сутки прятались????:)))

Все отзывы Ylia111 (1)