июне 2013
08.06.13 - 18.06.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьей в июне 2013г. Единственный минус - платный...

Отдыхали семьей в июне 2013г. Единственный минус - платный интернет. Всё остальное очень понравилось. Красивый интерьер, вежливый персонал, хороший пляж, вкусная еда.

Номер убирали каждый день, белье меняли каждые три дня, полотенца по нашему желанию. Бар пополнялся напитками ежедневно.

То, что до пляжа 1,5 км (заявленные 750 метров скорей всего по прямой) нас не напрягало. Частенько ходили пешком (примерно 15 минут), да и автобус постоянно курсировал между пляжем и отелем.

Территория действительно маленькая для такого большого отеля, но зато чистая и ухоженная, рядом озеро, где можно прогулятся, красивый вид на реку.

Отель произвел на нас очень хорошее впечатление. Спокойный, ухоженный, чистый. Минусы же можно найти даже в самом шикарном отеле, но надо ли?

Отдельное спасибо нашему гиду Шамилю, который всегда был готов помочь, проявлял внимание и заботу.

Добавлено 26.06.13 18:27 (929 символов в тексте)