Регистрация: 26.06.13
мае 2013
17.05.13 - 29.05.13

Всем привет! Тоже хочу поделиться впечатлениями. Отдыхали...

Всем привет! Тоже хочу поделиться впечатлениями. Отдыхали с подругами. Понравилось практически все,питание, заселение,персоналы. Отдыхали не в первый раз. Еда разнообразная,номера чистые,каждый день убирались,персонал вежливый. В последние дни нашего прибывания сменились аниматоры.Аниматоры клевые,которые были раньше:Гоша,Эдик,Тина.Очень веселые ребята,жаль,что их убрали.А вновь пришедшие-очень скучные,они не умеют развлекать и завлекать в игры и развлечения. Музыка у них все время одно и тоже.А Гоша ставил разные репертуары.У Тины с Эдиком всегда разнообразные игры и развлечения были,что постоянно принимали участие.А у новеньких совсем мертвяк. Я помню,с кем бы не говорили,все твердили:Где "наши" аниматоры,почему их нет!??!((((( Многие были расстроены тем,что их нет. Мы практически,целый день с ними у бассейна тусили.

Мы бы еще раз приехали,если бы их вернули обратно.Такой персонал пропадает,очень жаль. С новенькими делать нечего,вообще ни о чем!!!!!!

Добавлено 26.06.13 19:06 (975 символов в тексте)

11:17 27.06.13

Уважаемые, Гости!

Отель "Ozkaymak Kemer Marina" спешит выразить благодарность и признательность за написание Вашего комментария в адрес нашего отеля!
Я понимаю, что вам понравилась наша анимационная группа, которая работала в нашем отеле до 1 июня. Нам тоже было очень жаль расставаться. Но дело в том, что между отелем и компанией, которая руководила нашей старой анимационной командой, возникли некоторые разногласия. Поэтому в наш отель пришла новая анимационная команда. Я считаю, что даже более профессиональная.

С уважением и наилучшими пожеланиям.
Отдел по работе с гостями.
Донна.

12:41 28.06.13

Добрый день, всем!
Только вернулась из отеля. К сожалению не знала предыдущих аниматоров, но на счет тех, которые работают сейчас сказать могу. Видимо Вы очень хотели видеть старую анимационную команду и поэтому новую не восприняли правильно. Они очень классные. Не скажу что все, но!!! Я ходила на аквааэробику (вел Рустам) -СУПЕР!"!! на зумбу (РИО вел) -тоже МЕГА КЛАСС! Вечерняя анимация- мини диско)))) это вообще отдельная история....даже все взрослые приплясывали за столами))))) Это правда) со мной отдыхали две пары- одна без детей (возраст 35-37), другая со взрослым ребенком (родителям 43-46, ребенку -16) ВСЕ В ВОСТОРГЕ!)))

Все отзывы Татарстан (2)