Регистрация: 24.10.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
05.06.13 - 17.06.13

3.8

Отдохнули не плохо, но отель не соответствует заявленным звездам

Отдыхали с 5-17 июня, двое взрослых и дочка 3 года. Не могу сказать, что мне не понравилось, отдыхать всегда хорошо, но начитавшись многочисленных положительных отзывов, я ожидала большего, рейтинг у отеля явно завышен. В Турции не в первый раз, в первый раз с ребенком. Отель выбирала из предложенных в агенстве, прежде всего опираясь на отзывы.

В отели отдыхают в основном русские, белорусы, украинцы, казахи, небольшое количество чехов, немцев и турков. До Конаклы идти минут 15, там все дешевле, чем возле отеля, и торговаться можно, возле отеля продавцы торгуются плохо, по средам приезжает рынок.

Размещение. Заселили нас сразу, после заполнения анкеты, хотя приехали в отель рано, без доплат, за это конечно спасибо, т.к. 6 часовой прелет и 2,5 часа трансфера вымотали изрядно. Номер дали на втором этаже, вид на теплицы и частично на море. Номер малюсенький, но это ерунда, все мебель новая, кондиционер индивидуальный, работает нешумно, расположен удачно, на кровати не дует. Про слышимость в санузле многие уже писали, так и есть слышимость ужасная. Убирали в номере хорошо, но не всегда в первой половине дня, хотя оставляла по доллару, полотенце меняли раз в два дня, белье раз в три дня.

Пляж. Песчанный, правда песок какой то грязный, заход в море сначала галька, а дальше в море большие валуны, очень просто поранить ногу, все дно в крупных камнях. Возле берега почти постояно водоросли, которые прибивает волнами, купаться не очень приятно. В общем пляж мне вообще не понравился, хотя надо быть честной пляжи соседних отелей еще хуже. Насолько я поняла в Конаклы нет хороших пляжей. Поэтому больше в Конаклы не поеду. С лежаками проблем на пляже не было, всегда можно найти свободный, у басейна почти всегда все заняты.

Питание. Для заявленных 4-х звезд, очень скудное, какое то разнообразие появляется только на ужин,из фруктов были яблоки и апельсины, незрелые нектарины, абрикосы, сливы, на ужин арбуз или дыня с необрезанной корочкой. Черешни и клубники не было ни разу, их покупали сами возле отеля. На завтрак фруктов не было вообще, вообще завтраки скудные, выпечки нет, джем и масло из общей чашки, в одноразовой упавке ни масла ни джема нет, чай тоже только из заварника, зеленого чая нет вообще, блинчики правда вкусные, но за ними естественно надо в очереди постоять и их пекли ни каждый день. Неудачное время работы снек бара, паралельно с обедом. Бар на пляже открывается только в 11.00. Из напитков я пила пиво,не плохое, вино не очень, минералка не плохая, муж пил водку, вроде бы приличная,я не пила не знаю.

Территория не большая, особенно для того количества отдыхающих, на которое расчитан отель, но зеленая и чистенькая. Не понравилось, что и детская площадка и детский бассейн без навеса, на палящем солнце.

Анимация. Детская стандартная, вечером мини-диски, детей больше чем места на сцене, моя конечно ходила, но я постояно боялась, что ее затопчут более страшие дети. Взрослый шоу не плохие, без пошлостей. Днем футболки рисуют за 10 долларов, потом после мини-диско их вручают. Днем гимнастика, аквааэробика, танцы, муж пару раз играл в водное поло.

В целом отдохнули не плохо, но желания вернуться в отель, да и само Конаклы нет.

Добавлено 26.06.13 19:46 (3 185 символов в тексте)

21:23 13.07.13

С отзывом согласен. В Конаклы и тем более в этот отель больше не поедем!

Все отзывы lyuna (4)