Регистрация: 05.07.12
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

разочаровалась бы в конец ....выручил зоопарк

Долго писать не стану, пииехали в отель в 6 утра, 2 мамочки с двумя детьми, заселили в 11, потому что постоянно подходила испрашивала, возможно повторюсь, но замечу, что немцы странным образом заселялись сразу по приезду, я сделала замечание на рецепшене и тогда мне пообещали что в 11 заселят, обещание сдеожали, спасибо.

Номер средний, но частично с видом на море это порадовало. Уборка отвратительная заключалась в замене полотенец, выноса мусор и наспех заправленных кроватей. На аьконе не убрались ни разу, как тоутром вышла обнаружила там кучу птичьего помета ...... любовались на нее весь отпуск. Постель не меняли ни разу. Правда при заезде в номер обнаружили что раковина забита, позвонили исправили в течении 2 часов.

Про еду писать не буду, мяса мало, но я не страдаю от этого, поэтому в целом все устроило, выпечка с утра изумительная, 5 с плюсом.

Сок свежевыжатый платно, не ожидала от 5 звезд, мороженного дети объелись вдоволь. Воду в бутылках нужно постоянно ходить просить в баре, не очень удобно, выпивка отстой, вино в ресторане уксус. Соки водой разведенные.

Анимация.....одинраз сходилив первый день, были какие то эфиопы прыгали прыгали,,, чтоо падало у них, дилетанство больше на шоу не ходили, смотрели на шоу соседнего отеля с балкона))))))))

Огромный плюс это зоопарк, вот тут одни эмоции ...положительные сплошь. Вот взоопарк вернуться хочу в отель нет.

Персонал ни какой, не чувствуешь себя на тдыхе в 5 звездах....обо всем нужно просить.....

В целом насладились морем, солнцем и общерием с животными в зоопарке.

PS к услугам фотографов не обращайтесь отстой полный, мне есть с чем сравнить поэтому пишу, и еще подругу уговорили сделать керамотерапию волос..)))))))) не ведитесьнамазали какой то фигней, уложили красиво, вытянули и сказали не мыть 2 дня ....мы уехали сразу ,,,,, дома все смылось.

Вот такой получтлся "короткий" рассказ.

В целом туда больше не вернусь.

Добавлено 26.06.13 22:20 (1 919 символов в тексте)

19:49 07.09.17

Уважаемые гости!

С 2014 года отель стал Bellis Deluxe. Была проведена полная реновация, обновлена концепция отеля, то есть сейчас это абсолютно другой отель.

Будем рады видеть Вас в нашем новом отеле.

С уважением,
Анна Короткая
Guest Relations Shift Leader

Все отзывы innakazak казак (2)