Регистрация: 26.06.13
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
июне 2013
10.06.13 - 21.06.13

Отзыв для туристов с ДЕТЬМИ

Ездили отдыхать с 10-го июня по 21-го июня 2013!

Отдыхала я со своими детками (3 года и 6 месячной дочкой!) и две подруги тоже с детками почти такого же возраста!Летали от ТезТура!Прилетели,долго ждали свои коляски у ленты в аэропорту,с детьми на руках,уставшие,жара...в итоге через пол часа нам их привёз араб и постоянно говорил "Мани"..угу,конечно!ни каких МАНИ мы ему не дали,хотя он долго стоял над душой,пока мы детей усаживали в коляски!!!В итоге нас уже заждались все в автобусе!Погрузились,поехали!!!!Наш отель был пятым,но дорога не утомила!в автобусе кондеи)

Приехали,нам сразу же на ресепшене угостили бокалами с соком!это было очень актуально в такую жару)

В ваучере у меня был указан номер стандарт!Отвели,номер на втором этаже с шикарным видом на моря и у большого бассейна!с тремя кроватями,ванной!во общем всё отлично!Сначала хотела поменять на номер на первом этаже,но побоялась.т.к. на первом этаже номера с открытыми балконами и частенько перепившие туристы стучаться в номер с балкона перепутав со своим!!!В номере сразу же заметила лужу под унитазом и постоянно текущую воду.....Сказала об этом персоналу,и пока мы были на обеде(приехали мы как раз к обеду)унитаз починили и больше проблем с номером не было!

У подруги в ваучере был указан номер эконом,поселили на второй этаж.без балкона и на двух взрослых и двоих детей только 2 кровати!!!!!!!Пошли жаловаться,в итоге за доп.плату дали им номер стандарт на первом этаже,с тремя кроватями!!!

Отель в основном для Русских,Белорусов и Украинцев!!!поэтому постоянно было с кем поговорить))))со многими перезнакомились)

До моря мы ходили пешком,а иногда ездили на автобусике которых ездит постоянно туда и обратно!!Персонал постоянно помогает погрузить и спустить коляски!Каждый раз как проходишь мимо интересуется как дела,всё ли нам нравится!

Море красивое,отливы не большие,кораллового рифа почти нет,но рыбки приплывают!Пляж обустроен хорошо,лежаков хватает!входить можно и без обуви специальной!Но когда отлив,то из норок торчат щупальце как нам сказали -морских звёзд....не приятное зрелище)есть два бассейна-детский и взрослый!где постоянно проводиться акваэробика,гимнатсика!Детей аниматоры зовут то рисовать,то строить замки из песка,то конструктор собирать!

Питание в отеле замечательное!Всегда мясо,рыба,курица,тефтельки!гарниры разнообразные,паста и прочее!Мы наедались и даже за 11 дней нам не надоело питание!Официанты дружелюбные,постоянно приносят напитки если их попросишь!

Анимация конечно поздновато для детей!наши изматывались и в 21 по их времени им уже не особо хотелось танцевать!но всё равно танцевали,аниматоры очень весёлые!после танцев каждому ребёнку давали по конфете)))\

ездила с детками в дельфинарий!зрелище не о чём!заплатила за себя 30$,а дети бесплатно(от тезтура)!!если снять такси и поехать самим туда,то можно сэкономить,т.к. билет стоит всего 7$

Во-общем отель отличный,спокойный,но в тоже время весёлый!Дискотеки до 2 часов идут!но детям у меня было всё равно на орущую музыку)

я бы ещё раз поехала бы туда,мне всё понравилось!

Анимация

Добавлено 27.06.13 01:24 (3 056 символов в тексте)

11:53 30.06.13

Здравствуйте Уважаемая Алена!
Спасибо за Ваш отзыв!
Всегда рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле!
С уважением, администрация отеля Sol Cyrene Hotel.

02:39 27.03.14

Здравствуйте Алена! Подскажите пожалуйста есть ли детское меню? Кашки на завтрак и на ужин, едим с ребенком 1,5 годика боимся что дочке нечего будет кушать..(

Все отзывы alenohka92d (3)