Отзыв об отеле Raina Beach Hotel, Royal Rose, Fugla Sunlife (отель был переименован 01.01.16)
июне 2013
03.06.13 - 23.06.13

Мама, я хочу в другую Турцию!!!

Мальчик Кирилл из Екатеринбурга через 2 дня нахождения в этом «отеле», подошел к своей маме и со слезами на глазах сказал: «Мама! Я хочу в другую Турцию».

Что же так расстроило ребенка? Дальше только факты, ничего кроме фактов.

1) Постельное бельё в этом «отеле» не старое, а очень старое, рваное, с пятнами непонятного происхождения. Замена белья не входит в услуги «отеля». Только скандал с не говорящим на русском языке управляющим, возможно, даст положительный результат и вам белье поменяют, но на такое же. Кстати, управляющий внешним видом напоминает слугу дьявола из американских ужастиков. (Моя семья так и называла его).

2) Питание отвратительное. На редкое вбрасывание вареной курицы туристы реагировали как стая голодных собак, моментально сметая курятину. И винить их за это не следует. Голод, как говориться, не тетка.

3) Персонал «отеля». Следуя логике американских ужастиков, бармен в этом «отеле», подобно оборотню, превращается в уборщика посуды, уборщик пола – в уборщика на пляже, он же заменяет бармена у стойки бара когда тот убирает посуду. За стойку уборщик попадает лихо перепрыгнув через стойку бара в грязной обуви.

4) Посуда в столовой (какой к черту ресторан) битая, в мыльных разводах и внимание…….. ноу хау этого «отеля». Здесь используют одноразовую пластиковую посуду в многоразовом режиме, сполоснув её в холодной воде и выправив изломы, которые появляются на пластиковой посуде после её эксплуатации.

5) Дискотека Алания. Сюда с упорством, достойным лучшего применения, уговаривает и возит туристов аниматор Сабри. Сама дискотека самая убогая из 4-х, расположенных на набережной Алании. Да, все дискотеки бесплатные, как и коктейль на входе. Маршрутка от «отеля» до Алании стоит 4 лиры. Сабри берет с туристов 12 долларов. Как говориться, почувствуйте разницу. Ни о какой страховке, гарантии возврата в отель речи не идет. Поддавшись на уговоры аниматора туристы очень рискуют, в том числе и здоровьем. Об этом хочу остановиться подробнее. Очередную партию туристов Сабри повез на дискотеку в состоянии подпития. В 3 час ночи вышел к автобусу пьян в стельку, один из туристов почему – то ему не понравился и он заехал ему кулаком в лицо. (турист этот потом неделю ходил по отелю с «фонарем»). Обозвав девушек, которых он привез на дискотеку русскими сучками, скомандовал водителю «поехали» и кто успел заскочить в автобус, тот вернулся в отель. Кто нет – тот нет. Одна девушка добиралась своим ходом, а это, между прочим, более 20 километров.

Вот такие дела!

Я тоже, как и Кирюша, хочу в другую Турцию. Там в номерах чисто и нет тараканов, питание вкусное и разнообразное и самое главное, персонал дружелюбный и любит туристов.

P.S. Баня в этом «отеле» действительно хорошая, что бы там не говорили про Зефира. Парень предлагает качественный продукт, может делает это несколько навязчиво, но поверьте, баня того стоит. Атмосфера и работники в бане на самом высоком уровне.

Добавлено 27.06.13 11:37 (2 921 символов в тексте)

15:14 01.07.13

О да!!! Сабри-редкостная тварь!!! в первый же вечер моего отпуска мне посчастливилось поехать на эту чудо-дискотеку и потом часа 2 бегать от него по променаду возле дискотеки, спасаясь от его домогательства, пока не приехал автобус обратно до отеля. И потом он мне еще неделю прохода в отеле не давал.До сих пор как вспомню , так вздрогну!!! Девушки! будьте осторожны!!!!

23:57 09.07.13

Плохо, что Вы не понимаете турецкий язык, и когда они Вам улыбаются, выражаясь неценцурно по-турецки, мне Вас жаль, что Вы не уважаете себя и позволяете к себе так относится.

19:39 07.08.13

Даааа была я при этой ситуации....кошмар...ужас...нет слов...