Регистрация: 27.06.13
июне 2013
13.06.13 - 19.06.13

Странная пятерка

Приехали мы с ребенком 7 лет утром, в 6-30, нам повезло, номер свободный был, тут же заселили. Я сразу проверила, что все работает. Номер симпатичный, не маленький на двоих, но видно сразу, что все сделано на скорую руку: такую отделку даже татжикские товарищи не допускают.

Про еду: все просто супер, вкусно, разнообразно, на завтрак порадовали жареные яйца в разных видах, в снэк баре не переводилась курица гриль очень мягкой зажарки. Пиво свежее, вкусное, очень хорошо, что от него не хмелеешь, т.к. жарко и пить все время хочется. Колу, спрайт наливает бармен, но это нисколько не напрягает.

Вообще нужно отметить, что ребята и девочки за барной стойкой большущие молодцы, как бы не устали, всегда улыбаются, очень приветливые.

Отдельно про анимацию. Кто был в других отелях сразу говорят: анимация никакая, ее в нормальном понимании просто нет, вытягивает всю эту араву одна только девушка, которая все и проводит. Остальные или никак в роли аниматора или откровенное хамло: Кристина (наглая невоспитанная девочка) и Крис (который позволяет себе русским матом посылать гостей, правда его уж перевели в другой отель). Детской анимации считаю тоже нет, т.к. сидение на стульях в маленьком помещении - это не развлечение, вечером мини-диско, одно и тоже, ни игр, ни разнообразия хоть какого то.

Про персонал: не знают ни русского ни английского, даже охрана, которая кстати спит на берегу. Опять же кроме барменов.

Про море: конечно, что-то нужно делать с заходом, я думаю, что все решат в межсезонье. Пляж довольно чистый, но матрасы на лежаках все время грязные и в песке.

Про бассейн. Горки и бассейн перекрыли все неприятные мелочи, которые были, они просто великолепные, работают горки подолгу, качество их хорошее, нет зацепов. В бассейне вода чистая, в меру хлорированная, циркулирует постоянно, лежаков очень много, всегда есть свободные.

Территория отеля: она конечно вроде большая, но бестолковая, погулять негде совсем, только на детской площадке да вдоль бассейна, т.е. территория вытянутая. Мне понравилось озеленение, красивые цветы, со временем посаженые пальмочки подрастут и будет вообще красота.

Про уборку номеров: отсутствует. За неделю полы не помыли ни разу, полотенца поменяли только после жалобы на ресепшн, полотенце для ног поменяли только тогда, когда скомканое бросила перед дверью. Унитаз, раковину, душевую ни мыли ни разу.

Лифт. Живет своей жизнью, его не дождешься, поэтому мы с ребенком ходили пешком, благо 3-й этаж, хорошая разминка.

Итак, страшилок написала много, для тех, кому разные мелочи могут омрачить отдых. Мы отдохнули очень хорошо, т.к. не обращали на них внимания. Отель конечно не пятерка, но своих денег стоит.

Если цена не измениться, думаю, приеду еще раз, тем более, что пожелания гостей действительно учитываются и на глазах происходят изменения.

Добавлено 27.06.13 11:43 (2 877 символов в тексте)

16:01 27.06.13

Здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв! Очень рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом!
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Ирина (5)