Регистрация: 27.06.13
июне 2013
12.06.13 - 21.06.13

Прочитала предыдущий отзыв, такое впечатление, что мы были...

Прочитала предыдущий отзыв, такое впечатление, что мы были в разных отелях! Отдыхали с мужем и ребенком 5 лет с 12-21.06.2013. В Турции не первый раз и видели не один отель, не только в Турции. Прекрасный, небольшой, чистый и гостеприимный отель. Персонал вежлив, услужлив, идеально аккуратен. Номера уютные, удобные, убираются каждый день. Т. к мы были с ребенком, попросили, при заселении, убирать номер до 12час. К 12 час номер всегда был чист, простыми разложены цветами, лебедями и т.д регулярно меняли и белье, и полотенца. ( шампунь, кондиционер, лосьон для тела). Ежедневно пополняются напитки в баре. По ТВ можете смотреть штук 10 российских каналов. Питание разнообразное: мясо, рыба во всех видах, печень, морепродукты. свежие, разнообразные фрукты. всегда все свежее, вкусное и ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ. Территория отеля небольшая, но очень красивая, ухоженная, чистая. Все рядом, все расположено очень удобно. Красивые, экзотические уголочки, где можно отдохнуть в тишине, ребенку побегать по траве, даже сорвать яблоки с яблони. виноград висит огромными кистями. Дорога, о которой во многих отзывах идет речь, практически территория отеля и за 10 дней мы видели единицы транспорта. Я вас уверяю, что это совсем не напрягает , хотя при выборе отеля, нас это тоже насторожило. Анимация для детей, и для взрослых отличная. Аниматоры- великолепный ребята. Все очень не навязчиво. Великолепно красивые праздники! Пляж свой, чистый, заход в море нормальный, лежаков всегда на всех хватает, хоть наши соотечественники занимают их с утра, а появляются там только к вечеру. Если вы хотите отдохнуть в тишине и комфорте, не стоять в очередях за напитками и едой, отдыхайте в Zena..Просто не стоит себя настрагивать на поиск недостатков, настройте себя на хороший отдых. Мы с удовольствием поедем туда и на следующий год.

Добавлено 27.06.13 11:45 (1 818 символов в тексте)

22:32 11.01.14

Подскажите,пожалуйста, как обстоят дела с детской анимацией, какие мероприятия проводят кроме вечернего диско

17:04 12.01.14

Есть на территории лужайки с детской комнатой, где вы можите оставить ребенка и не переживать, что с ним что то случится, там много аниматоров, которые будут заниматься с детьми. Они рисуют, делают аппликации, даже пекут сами печенье, вырезая его трафаретами, расписывают футболки ( потом в них ходят) вечером , на детских диско им вручают призы. Если вы не желаете оставлять ребенка одного, никто не против вашего присутствия. Здесь же на лужайке есть беседки для вас, рядом бар с напитками и пищей, отдохнуть в тишине и прохладе очень приятно. Детская комната в виде небольшого домика с окнами и мебелью. Наш внук был в восторге, но я, как бабушка , всегда была рядом. А родители приехали позже, мы уехали, он остался с ними еще на 14 дней, так они оставляли его там, сами купались в бассейне( это совсем рядом) . Если вы планируется спокойный отдых с ребенком, выбирайте этот отель, не пожалеете. Я по профессии врач, муж у меня санитарный врач, мы были во многих отелях, но здесь нам понравилось очень. Недостатки можно найти везде если захотеть. Есть более шикарные отели, например в Белеке, но это раза в два , три дороже. За те деньги, что вы за платите, отдохнете шикарно. Желаю Вам приятного отдыха.

21:19 17.01.14

Да нет там никакой дороги! Там территория отеля разделена на две. Одна- рядом с отелем и центральным бассейном, вторая- перед пляжем, где еще один бассейн, место где проводится анимация, детская комната, куча прекрасных уголков с беседками, кальянами, и т.д. Между этими двумя территориями асфальтированная дорожка, по ней, когда устраивают праздники подвозят всякую всячину. Не берите ее во внимание! Мы были с ребенком 5 лет, мальчиком, тоже когда выбирали отель переживала за эту " дорогу" , но это ерунда ! Отель прекрасный с очень удобной территорией. В июне мы снова туда едем,наши дети тоже.

Все отзывы Татьяна (1)