Регистрация: 04.06.13

Удалённый

Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
15.06.13 - 25.06.13

3.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Все ради чего стоит ехать в этот отель - это обалденная...

Все ради чего стоит ехать в этот отель - это обалденная анимация на 5+ и хороший пляж! Аниматоры все отличные актеры и танцоры, очень тактичные и ненавящивые. А с детками как занимаются, столько внимания и веселья, Рио, Жоржи, Мимо - вы лучшие в своем деле! Бичбои тоже молодцы, всегда помогали принести лежаки, чистили хорошо пляж, рыхлили песочек грабельками, чтобы он был чистый и без комочков.

Все остальное не впечатлило...Размещение строго после 14, в то время когда ты приезжаешь с маленькими детьми в 8 утра, после 13ч лету - это просто свинство! Весь отель какой-то заляпаный-залапанный, стены побелены вместе с косяками и дверьми, в уборных грязно - персонал не справляется. В ресторане грязная посуда, в баре грязные бокалы. Чисто убирали только в номере, за что мы премировали горничную и по приезду и по отъезду . Бассейны рядом с анимацией очень хлорированы, аж в нос бьёт. Кормили правда хорошо, хоть и без изысков, из морепродуктов были только креветки пару раз. А вот сладости очень вкусные в этом отеле, просто чудесные, респект шеф-повару! На экскурсии ездили с местными таксистами, что было в 3раза дешевле, чем через Пегас. Понравился зоопарк во Фригии, Дугга и Карфаген. В Медину смысла ехать нет, в отельном магазине все можно купить дешевле.

Отдельно хочу сказать ФУ-ФУ-ФУ туроператору Пегасу за долгий и некомфортабельный полет из Омска. Вместо обещанных 6 с половиной часов мы летели 9 с половиной с дозаправкой в Турции, с маленькими детьми это очень утомительно.

Добавлено 27.06.13 12:05 (1 498 символов в тексте)

20:32 28.06.13

Так смешно читать Ваши возмущения о заселении в 14-00!!!Екатерина,это международное правило - выселение в 12,а заселение в 14.Это правило по которому работают практически все отели мира,об этом нужно знать и рассчитывать время приезда в отель с учётом заявленных правил,тем более,планируя отпуск с ребёнком.Это необоснованный минус в Вашем отзыве!

20:54 28.06.13

Уважаемая Екатерина !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминанияоб отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!

21:38 29.06.13

Согласен с TanyTanysha. Правила есть правила, тем более если не бурагозить, то первому вам номер и вручат. Причем не дожидаясь 14 00.

Все отзывы Екатерина (1)