Регистрация: 03.04.13
июне 2013
08.06.13 - 19.06.13

4.2

Отдыхали семьей (муж, жена, сын 12 лет) в июне 2013 г...

Отдыхали семьей (муж, жена, сын 12 лет) в июне 2013 г. Приехали в 12.30. Сначала предложили пообедать, потом расселили сразу. Благодарность Эльзаде. Единственная русскоговорящая, пыталась помочь, чем могла.

Жили в Парк Рум. Номер был нечетный, с видом на горы (очень красиво), его выпросили, потому что прочитали в отзывах, что там тише. Но соседний отель со своими дискотеками до 23.30 час разрушил наше представление о тишине. Но утром и днем там спокойно. Территория тихая, всегда утром есть лежаки, отличный бассейн. В основном там балдеют немцы. Здесь есть свой бар, можно позавтракать, днем снек-бар и сладости. Только здесь приветливые бармены, но почему-то всегда проблема со льдом. Уборка нормальная после того, как сказала менять полотенца, чаевые оставляли, лебедей крутили. Стены в номере и в санузле с небольшими грязными потертостями. Почему их нельзя отмыть, чтобы глаза не мозолили? Кондиционер плохо вяло, стоял на максимальном охлаждении, но толку от него особенно днем почти не было. И это в начале июня, что будет в июле, августе при максимальной жаре? Вечером работал лучше. Может они как-то специально ограничивают?

На основной территории: прекрасное чистое море, большой пляж, красивая территория, отличный огромный бассейн, супер-горки. Слышала, что кто-то занимает лежаки в 6.00 час, я занимала в 8.30 час, но к 10 уже проблема их найти для всей семьи рядом. Но турки - молодцы, после где-то 11 час, если нет одежды на лежаках, проезжают, полотенца убирают и лежак свободен. С полотенцами проблем никаких в любое время дня и вечера можно взять.

С пирса нырять нельзя, это расстроило сына. Большое разнообразие фруктов: персики, нектарины, абрикосы, арбузы, дыни, ананасы, черешня, клубника, бананы, я уже не говорю про яблоки, апельсины. Большое разнообразие мясных блюд на любой вкус. Курица в любом виде, говядина, баранина, ягненок. Рыба в изобилии. На ужин придумывают что-то оригинальное: были крабы вареные в масле, палтус жареный в кляре, кальмаровые кольца жареные в кляре, жареные перепела. Вкусная нарезка бастурма, язык. Но выпечка кляклая, кондитерские изделия однообразные, вкусные только национальные сладости, все закуски очень маслянные, так что людям со слабой печенью и желудком рекомендую быть поосторожнее. Бесплатные рестораны а la cart не совсем бесплатные, вино за отдельную плату. Были в рыбном ресторане. Все маслянное примаслянное, мужу потом схудилось. Кофе наливается в чашки из аппарата почему-то по полчашки. Приходилось брать 2 штуки. Очень порадовал турецкий кофе, в любом баре варят, т.к. я кофеман и очень в отпуске скучаю по натуральному кофе. Еще очень хорошо, что был почти настоящий суп с морковкой и луком, в немногих отелях приходилось видеть. Места в столовой были всегда, если приходить к началу трапезы или через час, когда пройдет первый наплыв. За напитками ходили сами, не дожидаясь, когда принесут, иногда это затягивалось надолго. Посуда в главном ресторане не очень чистая, бывает после мойки остаются прилипшые остатки пищи, ну конечно пошел, взял другую тарелку, но неприятно.

Бармены в лоби барах уж очень какие-то все недовольные и усталые, или отвлекаю их от важных дел, или пришла в неудобный момент. Ну тоже внимания этому не стоит придавать и портить себе отдых. Все равно все исполнят.

Приятно удивило наличие клуба для детей 12-15 лет. Ими тоже занимаются. Спасибо Максиму. Соревнования в различные спортивные игры. Как оказалось в отеле много футболистов, наверное, наличие 5 или 6 футбольных полей их сюда и привлекает. У нас сын тоже занимается футболом, пожалели, что не взяли с собой мяч и бутсы. Футбол каждый день в 17 час. Но почему-то в основном для взрослых. Детям с взрослыми опасно играть из-за разницы в весовых категориях, при нас мужик упал на ребенка и сломал ему руку. Сделали бы расписание для детей и для взрослых.

Прикольные аниматоры, постоянно что-то придумывают смешное днем. Больше сказать не могу, т.к. мы не активные, и нигде не участвовали.

Выезжали из отеля вечером, как ни уговаривали продлить номер до 17 час за 45 евро, его не продлили. Правда, очень большой поток приезжающих и отъезжающих. Но как оказалось ничего страшного, сдали чемодан на хранение, ценности в сейф на рецепшене, пошли купаться и пользовали услугами до вечера, потом взяли ключ от раздевалки. Очень хорошее помещение, с ящиками с кодовым ключом, с чистым душем и полотенцами. Спокойно вымылись, переоделись, собрались. В целом впечатление хорошее, может я слишком придирчива, но мне кажется недостатки, которые я указала легко устраняются, и отдых тогда будет намного приятнее. Надеюсь, что мой отзыв поможет вам реально воспринять отношение к этому отелю. Рекомендую здесь отдохнуть, плюсов больше чем минусов.

Добавлено 27.06.13 13:35 (4 711 символов в тексте)
Все отзывы IrinaA696 (3)