Регистрация: 27.06.13

Удалённый

Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Вог - осознанный выбор

Пишу слегка сумбурный отзыв; звонит сегодня товарищ и интересуется отзывами о майском отдыхе, выбирает отель. Я без задней мысли советую ему Вог, где был с девушкой в мае и через час ловлю второй звонок, мол я почитал отзывы, что за какашку ты мне посоветовал? Я в недоумении, мол как так...Гуглю, и читаю, читаю, читаю...

У меня сложилось полное ощущение, что я и другие туристы отдыхали в абсолютно разных местах. Посему пишу этот отзыв, что бы бросить свои пять копеек.

Итак, главные претензии к отелю, которые я прочел на этом ресурсе, это плохой пляж и плохо убранный номер.

Итак номер. Ну вот хоть специально задайся целью - хрен найдешь к чему придраться. Заселяла нас Валентина (если правильно помню), чисто, с балконом, вид на море, порадовала маленькая сушилка на балконе для купальника и плавок. Вообще, чуть обгоняя сам себя, скажу, относитесь к людям с улыбкой и к вам отнесутся так же. Я со всем персоналом общался приветливо и всего один(!) раз дважды повторял свою просьбу. "Пинать" никого не пришлось.

Пляж. Единственный минус - это много народа. По роду деятельности я привык вставать рано, поэтому пузо грел уже в 7 утра. А вот часиков в 10 наблюдал как кое-кому не хватало лежаков)) Лечится внушением персоналу и 10-ттю долларами. Пользуясь случаем, адресую к представителям отеля - докупите этих лежаков, не дело когда такое хорошее место портит о себе впечатление такими мелочами!!))

Забегая вперед скажу, что некоторые еще возмущаются, будто с детьми далеко ходить из мини-клуба. Процитирую одну знакомую с отзыв.ру;

"Насчёт дороги к детскому центру развлечений- ну почему все считают, что всё должно быть подстоено под их МАЛЕНЬКИХ деток? Для детей от 6 лет -самое то! Ножками, ножками!

Автор отзыва вздыхает, что долог путь по жаре.Ну, сидите дома с маленькими детьми, видите ли, не под них спланировали. Что касается жары-знали куда ехали. Кепочку на голову дитю, зонтик от солнышка, можно подумать, там 2 часа идти." Лучше не скажешь. Выбирайте отель по потребностям!

Резюмирую, мне понравилось и я Вогом остался искренне доволен, о чем честно товарищу и рассказал, и делюсь мнением с вами. Удачи в делах)

Добавлено 27.06.13 19:08 (2 160 символов в тексте)