Регистрация: 28.06.13
июле 2012
09.07.12 - 20.07.12

Для 3* очень хорошо!

Скажу сразу-отель понравился, рекомендую. Из плюсов-хорошее питание.Очень много еды, есть и европейская кухня, и местная, и интернациональная. Еда на завтраки повторяется, но её столько видов, что можно каждый день брать разное.На обеды-ужины получше. Напитки в ресторане бесплатные, если всё включено, включая вино.Примерно через день была паэлья(метное блюдо), поэтому деньги в кафе не тратили на паэлью, ели в отеле. Большой выбор десертов, очень вкусное мороженое в маленьких стаканчиках.В общем, мы объедались! Также отель находится не далеко от пляжа, туда идти с горки, обратно-в горку, минуты 3. Уборка каждый день, всё чисто, претензий нет. Сначала нам дали номер с видом на бассейн, очень не удобно, не комфортно и шумно. Но после наших просьб заменить номер, без проблем заменили на номер с видом на природу и если повернуть голову на право, то видно море. На ресепшене работает русская женщина, у неё можно всё српосить что интересует. Из минусов-ОЧЕНЬ много немцев! Они повсюду, очень всегда шумные и пьяные. Бухают они хлеще русских. Пьют, в прямом смысле этого слова, вёдрами!Везде продаются наборы: ведро и различная выпивка. Мы не брали такое, но думаю пойло ещё то)) Больше минусов, наверное и нет.Ходили в аквапарк,океанариум и ездили на экскурсию на мыс Форментор. Аквапарк хороший, но ничего сверхестественного. Большие очереди на горки. А вот океанариум очень понравился! Если сомневаетесь: идти или нет, то идите. Экскурсия на мыс Форментор: сначала нас завезли в какой-то магазин кожи. Гид была испанка, но хорошо говорила по-русски.Она сказала, что это супер-магазин, расхваливала его, все там накупили кожаных кошельков. Потом нас привезли на рынок, где по словам гида много интересных вещей.Но ничего интересного я там не увидела, много китайской фигни. И,кстати, все эти кошельки мы тоже увидели на этом рынке, но дешевле в 2 раза.Но фрукты и хамон там продавались вкусные и не дорогие. Так что учтите этот факт, если поедете. Потом нас отвезли на пляж самого дорогого курорта на Майорке, там чистейшая голубая вода, но очень холодная.Затем поехали на сам мыс, где открывается касивый вид на море, высота-232 метра.После отвозят в погреб, где проходит дегустация вид, ликёров, абсента.Естессно можно закупиться алкоголем.Вот такая экскурсия. Не могу не написать про шоппинг в г.Пальма. Автобус туда ходит часто, переодичность и номер автобуса можно спросить у гида или у женщины на ресепшене. Мы попали в сезон распродаж (июль) и это было прекрасно! Если будете в торговом центре Эль Корте Иглес (точно не скажу как пишется правильно),то при покупке на кассе предъявите свой загран паспорт и вам выдадут карточку с дополнительной скидкой 10% на все товары. В целом отдых понравился, но море было холодным лично для меня, плавала на матрасе, т.к. в воде долго не могла находиться.

Добавлено 28.06.13 15:02 (2 807 символов в тексте)

11:36 12.08.13

Добрый день, Анна!
Подскажите,пожалуйста, какой номер комнаты у вас был?
И не знаете ли Вы случаем, как можно заранее забронировать номер в данном отеле?

10:05 15.08.13

Добрый день!
К сожалению № комнаты не помню уже, но этаж был высокий. Вроде бы восьмой. Мы путешествовали через турфирму, поэтому номер бронировали не сами.

Все отзывы Анна (3)