Регистрация: 19.03.13
июне 2013
17.06.13 - 26.06.13

Добрый день! Отдыхали с 17 по 26 июня 2013 года. Я, муж...

Добрый день! Отдыхали с 17 по 26 июня 2013 года. Я, муж и 2 детей (10 и 6 лет мальчики). Приехали мы в 14.00 часа, заселили нас в 16.00 (попросили пойти пообедать, а номер якобы готовят). Отвезли нас в номер (Джуниор Сьюит), увидев его я конечно очень расстроилась, он был просто маленький, в номере 2 огромные кровати, ходить там просто негде. Когда я заказывала путевки мне говорили, что номер не менее 45 квадратов, но в этом номере наверное квадратов 30. С видом на дорогу, то есть все 10 дней мы должны были слушать звуки проезжающих автобусов и машин. Кондиционер тоже очень шумный. Рядом был аквапарк. Конечно я сразу предложила мужу поменять номер, но он отказался, мотивируя тем, что я сама выбирала отель. Он предлагал Сирену где мы были прошлым летом и где за меньшие деньги номер у нас был 100 квадратов и две огромные комнаты с отличным видом, но я начитавшись отзывов выбрала Глорию. Номер был чистый и мебель хорошая. Убирались в номере через день. В номере все необходимое было. Питание отличное и разнообразное, очень вкусные десерты, китайская кухня на ужин понравилась, голодными Вы там точно не останетесь. А ля карт не пользовались, поэтому ничего сказать не могу. Территория отеля огромная, меня это честно немного напрягало, потому что приходилось долго и много ходить и первые три дня мы вообще все время блуждали, особенно вечером, потому что освещения почти нет.

Где то здесь уже писала, но я тоже соглашусь, что Глория не готова к приему такого количества туристов. Столов элементарно не хватало на обед и ужин, приходилось ждать. Многие официанты пока не позовешь, вообще могут не подходить, несмотря на то, что на столе даже воды нет. Не говорю уже про салфетки и вилки. Многие это делают с одолжением, что конечно тоже не очень хорошо позиционирует отель.

Лежаки это вообще отдельная тема. Я слышала, что в Глории каждый 2 часа освобождают лежаки от полотенец, но это не так. Везде эти полотенца. 2 дня подряд мы ходили на пирс 10.00 до 13.00 и я все время видела кучу лежаков с полотенцами, но нет людей. Так мы и уходили не полежав и не позагорав на лежаках, а просто стелили полотенца на пол, на доски. Так вот за 3 часа так никто и не появлялся. Зачем так делать я не понимаю.

Детям понравился Джуниор клуб, но жаль конечно что он платный. Дети ходили в него после ужина и играли там по 1-2 часа, за двоих мы платили 20 евро в день. Еще был Гоги Кидс бесплатный, но дети его не посещали, один или 2 раза играли там после обеда по полчаса в мини гольф. Старший каждый день ходил на футбол. Муж тоже ходил, но говорит, что поле очень маленькое для семи человек в команде, а так как желающих много то собиралось 3 или 4 команды.

Я посещала СПА центр 3 раза. СПА хорошее мне понравилось, но опять же дорого (3 процедуры вышло на 540 долларов, но это со скидкой), но обещанную скидку 10 % мне по-моему не сделали, судя по чек аут, но муж опять разбираться не стал, просто оплатил и все. Магазин в отеле, ну где всякая мелочевка, сигареты и т.д. очень дорогой. Мой сын захотел пистолет, его цена 57 долларов, я точно такой же купила в Терра Сити за 17 долларов. Сигареты 1 пачка 10 долларов.

Может кому то мой отзыв пригодится. Желаю всем приятного отдыха. Но в Глорию мы больше наверное не поедем.

Добавлено 29.06.13 11:08 (3 240 символов в тексте)

12:21 02.07.13

Здравствуйте, отдыхали в Глории Гольф в одни числа с Вами, отзыв еще не написала, но обязательно напишу, причем постараюсь поставить оценки объективно.Мне кажется, что поставить 3 за размещение, только потому что Вы сами не поменяли номер как-то несправедливо. Размещают учитывая все пожелания, мы жили в прекрсном тихом месте, немного дальше от аквапарка, напротив Gogi клуба, очень тихое, удобное место, рядом бассейн и бар, с полным набором блюд, поэтому смело можно считать рестораном.Про территорию тоже как-то несправедливо-она просто сказочная!Мы не только с удовольствием исходили её вдоль и поперек, так еще специально каждое утро устраивали себе прогулку по гольфполям (с детьми 4 и 9 лет) на чудесные пруды, где черепахи, утки и прочая живность.Такого воздуха нет больше нигде! Всем советую:гулять,гулять и ёще раз гулять!Наслаждайтесь, пустите детей бегать босиком! Если по каким-то причинам территория все-таки утомляет, выбирайте для отдыха Глорию Верде, питание, сервис, размещение всё соответствует другим Глориям, но территория маленькая, для нас это скорее недостаток, хочется природы, просторов и поменьше видеть других отдыхающих!