Регистрация: 28.06.11
июне 2013
18.06.13 - 28.06.13

Нам понравилось,отличный отель для семьи с детьми от 4 до 8 лет.

В Кемер ездили уже третий раз, отель в принципе не хуже, а в чем-то даже лучше Симена сан клаб, где мы были 2 года назад. Опишу подробненько.

Ездили с детьми 5 и 10 лет. В целом понравилось. Буду указывать цены, чтобы вы могли сориентироваться сколько брать с собой.

Расположение:

Отель расположен около поселка Текирова, рядом с отелями Марти Мира, клаб Пинара, Каплан парадайз, еще рядом риксос текирова. Ехать до отеля от аэропорта примерно 2 часа.

В отеле небольшие двухэтажные домики, номера на первом этаже с двухэтажной кроватью, пол плитка, на втором этаже на полу ковролин, но там нет номеров на 4-х. Кондиционер в номере регулируется, как удобно жильцам. Есть балкончик со столиком и стульями, много зелени.

В номере душевая кабинка не сильно новая, дверь в санузел стеклянная. Есть фен. Есть сейф в номере бесплатно.

Уборка номера нам показалась вполне нормальная.

Насчет дискотеки-в отеле не сильно много тусовщиков, почти все с детьми, поэтому около 1-2 ч ночи уже все затихает. Но танцы есть, причем живая музыка и часто поют песни 80-90-х годов, мы отлично потанцевали.

Все в отеле говорят по- русски.

3 больших бассейна, в двух из них горки, маленький детский бассейн.

Хамам стоит 50 долларов-мне понравилось, очень хорошо помыли-потерли-помассировали, но наверное стоило бы поехать с Пегасом на вип хамам-может там покруче было бы. Татушку дочке сделали за 10 долларов.

Реально есть настольный теннис-отличные столы кетлер-но они под навесом и без кондиционера днем жарко там.

бильярд тоже есть -кии кривоваты-но можно поиграть.

фитнесс-центр-работает, есть две дорожки беговые, степ-тренажер.

волейбол ежедневно на пляже.

стрельба из лука и из пневматической винтовки вроде в 10-30 около кортов.

школа подводного плавания-можно бесплатно попробовать погрузится в бассейне, а можно сплавать на острова, цена около 60 долларов, покормите рыбок с рук, нырнете в пещеру, для новичков хорошо-инструктор очень внимательный, мужу понравилось.

Питание-хорошее, есть детский блендер и микроволновка для бебиков. Для детей постарше часто дают пюре, макарошки, отварную курочку, есть супы пюре каждый день.

Торговый ряд -цены пипец!!! Купили очки для плавания за 34 доллара-жаба была в шоке. Причем оказалось качество так себе-на неделю не хватило-стало обдираться покрытие.

Фотографы часто подходят- фоткают, фотки по 7 баксов, мы несколько взяли на диск, почти фотосессия.

Можно бесплатно фоткаться на свой фотик с попугаем и "пиратом" около спа-классный такой попугай-говорит МАМА!

Пляж засыпан песком, но вход в воду плохой-камни, нужны обязательно тапочки, продают в уличных магазинчиках по 10-15 долларов. Мы купались с пирса. В море есть надувные всякие штуки-батут, горка, качели и понтон. Около пирса кишит рыба -маски или очки-брать. Покормите их хлебом-детям куча счастья.

Из экскурсий были на пиратской яхте от отеля-поиски сокровищ 35 долл с носа-в принципе неплохо. Дети были довольны.

Еще ездили на гору Тахталы от уличного агенства-Пипотур-мы с ними уже давно ездим, по 50 долл взрослые, дети 10 лет-половина, 5 лет-бесплатно-очень интересно-первый раз поднимались в горы на фуникулере. Может немного дороговато.

Третья экскурсия на яхте с заездом в Фазелис, тоже от уличного по 20 долл с носа+8 долл заход в стариннный город-город очень понравился, яхта мега стар с Деви джонсом на корме показалась очень замызанной, экскурсия длительная-устали, лучше бы съездили сами на такси в Фазелис 15 доллдорога туда+15 обратно+вход по 8 лир с человека. Там и покупаться можно и погулять есть где.

Друзья ездили в Динопарк-не особо довольны.

На рыбалку еще стоит съездить -но мы уже были в прошлые годы в этот раз -не поехали.

Оставляли чаевые официантам, барменам, горничной, оставили наверное долларов 40 в общей сложности по 1-2-5 долларов, но персонал и так доброжелательный. Купили футболочек, рубашки, платья, майки. Все недорого сторговались. На рынке по субботам в Текирова можно все купить по хорошей цене.5-30 долларов.

Для детей

машинки 10 долл 15 минут, дети в восторге гоняют.

бассейн

яхта на которой мы плавали из Кемера, мега стар. Грязная очень((

это так называемая райская бухта-там останавливались на экскурсии-ребенок ободрал все ноги, место вообще не подходит для купания.

кондей в номере. на кровати не дует.

Для детей

детский клуб. смотрят мульты.

пиратская яхта от отеля.

лепешки около зоопарка печет тетушка 6 дней в неделю с 10 до 16 вроде, запиваем вкусным холодным айраном.

фуникулер-подъемник на гору тахталы.

управление кондеем в номере

Анимация

теннис

вид на пляж.

дверь в санузел. Лучше держать все время открытой к душу-вентиляция в душе не очень.

сейф в номере бесплатный.

Добавлено 29.06.13 19:34 (4 002 символов в тексте)

22:04 03.07.13

Полностью согласна с отзывом.Но питание мне не очень понравилось.В Marko Polo было намного лучше.А в Фазелис мы ездили на автобусе рейсовом-за 2 взрослых и ребенка отдали 5 долларов в одну сторону.

Все отзывы Мария (2)