Регистрация: 10.06.13
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Отель Сапфир 4*Алания пос. Конаклы Путевки у нас были...

Отель Сапфир 4*Алания пос. Конаклы

Путевки у нас были от Версы, летели мы трансами. Вылет был в 8 утра, все без задержек. Прилетели в Анталию во время, а вот багаж пришлось ждать час, встречающая сторона у нас была Аlba . Встретили, проводили в автобус, посидев в автобусе выяснилось что он неисправен, нас пересадили на другой автобус. В автобусе были отдыхающие с разных отелей, их высаживали по пути следования, наш отель был четвертый Приехали в отель в 16.00 опоздав на обед (в ресторане), в номер нас заселили в течении 10 минут, без задержек. Оставив вещи мы пошли на обед в кафе при итальянском ресторане.

Погода была все 12 дней +35-38 и даже 2 дня +41-48, море теплое.

Теперь о номере. Нас было 3 взрослых и дети 7 и 6 лет, у нас была VillaFamily Room. Состоял номер из 2 комнат, все комнаты с дверью. Вид из одной комнаты на море и бассейн, а у другой на главный корпус, парк. Одна комната наверное 16м : кровать 2х спальная + 1 спальная, зеркало, туалетный столик, стол, 2 стула, прикроватные тумбочки, мини бар (с 1 бутылкой воды), ЖК телевизор, кондиционер. На лоджии столик , стулья, сушилка для белья. В коридоре большой шкаф с вешалками и сейфом (сейф платный 2 $ сутки и 5$ залог (его возвращают при выезде или сдаче ключа).Вторая комната поменьше там 2 кровати 1 спальные, прикроватные тумбы, пуфик, кондиционер ЖК телевизор, зеркало, туалетный столик. В номере полноценная ванна, санузел совмещенный, фен есть. Мыло, туалетная бумага, шампунь все есть и пополняется. Пол везде кафельный. Уборка каждый день, замена полотенец тоже каждый день. Причем каждый день после уборки на кроватях были сюрпризы в виде всяческих фигурок из полотенец и покрывал.

Отель находится на берегу моря. Территория зеленая, красивая. Кафе на море, кафе в бассейне, лобби бар, закрытый и открытый ресторан, еще бар который работает почти всегда. Шезлонги, матрасы бесплатно и на море и на пирсе и возле всех бассейнов, полотенца 5 $- залог при выезде или сдаче полотенец возвращают. В отеле есть говорящий попугай, который не только говорит , но и мяукает. В отеле в основном русские и немцы. В 200 метрах от отеля в пос. Конаклы шикарное место для вечерних прогулок, с подсвечивающимися фонтанами, мечетью подсвечивающейся, с красивым бульваром, скамейками, статуями, разными светящимися деревьями, башней с часами и временем разных стран, можно взять на прокат веломобили, машинки. Вокруг магазины, которые работают 18 час в сутки

На территории отеля :открытый бассейн (2 шт +2шт для малышей), закрытый бассейн в спа центре, водные горки (3 шт в бассейне и 1 на море с пирса), хамам (турецкая баня), интернет бесплатный в лобби баре , дискотека, шоу-программы каждый вечер, мини-диско для детей каждый вечер, детская площадка 2 шт ,детский клуб (где можно оставить детей, с ними там занимаются, делают разные поделки, а потом вручают со сцены после мини-диско под аплодисменты)

Развлечения может найти для себя любой, аэробика, аквааэробика, тренажерный зал, танец живота, баскетбол, водное поло, дартс, участие в различных конкурсах и шоу программах, футбол, волейбол, дискотека ….

По вечерам концерт или шоу программа с участием зрителей. Аниматоры вам не дадут скучать в течении всего дня, если вы сами не захотите уединиться. 2 ресторана а ля карт.

Можно поехать на экскурсию. Мы ездили в аквапарк Троя с дельфинарием и аквариумом Аквапарк не понравился, везде очередь, народу много, а территория не очень большая. Постояли в очереди на горку наоборот, где катишься не в низ, а вверх. Зато очень понравилось шоу в дельфинарии.

Катались на яхте, один раз по морю с ужином на яхте, пенной вечеринкой, фаер шоу, конкурсами купанием в открытом море, видели дельфинов Плыли до Алании, с небольшим представлением про Алладина, прыжком с высокой скалы в море с Российским флагом.

Посетили и хамам с массажем маслами и пеной, грязевой ванной. Детям понравился массаж с пеной. Были и в Памуккале. Красивые, но разрушающиеся травертины. Купались в бассейне Клеопатры с миниральной водой.

Вылет у нас был в 18.00 тоже трансами, сдали номер в 12.00, пообедали и в 13.45 нас забрали из отеля, маршруточкой нас было всего 10 человек, приехали мы как раз на регистрацию. Вылетели мы во время, прилетели на 30 минут раньше, багаж получили быстро.

Теперь о питании. Голодными остаться нельзя, рыба, мясо, овощи, фрукты (арбузы, абрикосы, яблоки, апельсины, грейпфрукты, лимоны, сливы, персики), выпечка, выпивка (пиво, водка, вино, фанта, кола, спрайт, холодный чай, вода и пр.). Есть микроволновка. Лучше посмотреть, засняла немножко.

Читать полностью на TopHotels

Анимация

дельфинарий

Анимация

Добавлено 30.06.13 12:00 (4 638 символов в тексте)

12:54 05.07.13

Благодарим за оставленный отзыв и высокие оценки! Мы рады что вы смогли провести хорошо время в нашем отеле. Ждем новых встреч!!

20:39 02.08.13

Здравствуйте! Есть ли в номере чайник? Едем с ребенком 1,6. Проблема чем заваривать каши...

22:10 02.08.13

Здравсвуйте! Чайника в номере нет.

Все отзывы natwi (18)