Регистрация: 30.06.13
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
17.06.13 - 28.06.13

2.7

Свинарня!

Здравствуйте господа! Хочу поделиться своими впечатлениями о данном отеле.

Начну с того что я не являюсь человеком с завышенными требованиями, не хожу в бриллиантах и не купаюсь

в деньгах. Как и многие езжу в отпуск один раз в год, соответственно жду его с великим нетерпением.

Но приехав в этот отель по прошествии пары дней, поняла, что полноценного качественного отдыха здесь

мы не получим. Господа, если Вы готовы кушать из грязной посуды, немытыми вилками и ложками и пить

из грызных стаканов то добро пожаловать в Инсулу. Мерзко и противно. Еда примитивная, детский стол

таковым назвать язык не поворачивается. Если Вам не жалко организм вашего ребенка, то пожалуйста холодные

макароны, картофель фри и слипшийся рис - вот весь ассортимент ежедневного "детского стола". Бассейн - это отдельная

тема. Так же искупаться в небольшом резервуаре с плавающим на дне го,,,,ом - то опять таки добро пожаловать в Инсула.

При мне приходили некие товарищи, брали пробы воды, думаю много чего интересного в этой воде они обнаружили.

После чего, в бассейн хлора столько набухали, что запах чувствовался на расстоянии 300 метров от бассейна.

Лежаки расчитаны на колличество номеров в отеле, но без учета того, что в номере может проживать более 1 туриста.

В самом номере все крайне банально. Ни чего НЕТ, что имеется в наличии в 5* отелях. Горничная, к примеру, для сведения, убирая наш номер, видимо случайно разбила пустую бутылочку из под Колы в ванной комнате. И не сочла нужным убрать все осколки.

Вечером, когда я стала мыть ребенка, соответственно распорола себе ногу. Слава богу что не ребенок!

Анимация конечно интересная, но Господа оно того не стоит. Платить столько Вами же заработанных денег,

что бы просто посмотреть на аниматоров. Опять таки повторюсь, я человек не привередливый, но такого дерьма

я не видела ни в одном отеле.

Не в коем случае не советую ехать в Инсулу, особенно с детьми. И не понимаю тех туристов которые пишут положительные

отзывы, неужели нравиться свинарня, и нет никакой брезгливости. Неужели клоуны и алкоголь создают все впятеления?

Добавлено 30.06.13 19:31 (2 098 символов в тексте)

22:25 30.06.13

Мощно.

04:57 01.07.13

Пару раз за год бывают и такие отзывы.
Отель - свинарня, аниматоры - клоуны...
Детская дразнилка: "Кто обзывается, тот сам так называется". А устами младенца, как известно, глаголет истина.

11:49 01.07.13

Россияночка, оставлю Ваш отзыв без комментариев, т.к. Вы видимо крайне одаренный "турист".

14:32 01.07.13

Может человеку просто не повезло, попадали только косяки.

15:02 01.07.13

Согласна во многом. Грязная посуда и скатерти. Это факт. В детский бассейн покакать могут и в самом дорогом отеле мира, тут минус родителям, не уследившим и не воспитавшим... Кстати, часто видела на территории мальчиков, писающих на лужайках, под пальмы, опять-таки уровень контингента... Трудно сходить по-человечески в туалет, ссут, как животные... Боюсь, что и в бассейны тоже... Здесь кто-то оставил комментарий к фото "достойная пайка" про еду... так вот это яркая иллюстрация... говорят, это контингент всей Алании, не только Инсулы...

20:30 01.07.13

Милые дамы! Ну не понравилось в отеле,бывает.Написали своё фи,сделали вывод,но уж извините,не надо писать ерунды.Контингент Алании разный.В этом регионе есть элитные отели.Я отдыхала в 2 года назад в Инжекуме,в отеле для европейцев и считаю себя ничуть не хуже вас культурных. Уважительнее надо относится к людям,которых вы не знаете.Воспитание- это не местность,не нация,а конкретный человек. А вот вы себя ведете не красиво.Как же вы вообще попали в этот отель? Для человека ,который уже не первый раз на отдыхе всё было понятно из отзывов,да и по опыту.А называть аниматоров клоунами ,вообще дико.Они могут вам нравиться,могут нет,но люди делаю своё дело хорошо и не высказывают своё мнение о туристах.Вы думаете им нечего сказать? Где же воспитание то ваше?

04:43 02.07.13

"Личинки" на дно бассейна отложили явно не работники отеля, но это ставится в вину именно им - не уследили, паразиты этакие!!!

09:04 03.07.13

сильно....

12:05 03.07.13

Елена, сколько вы заплатили за тур?

19:23 04.07.13

Спасибо за мнение. Всегда интересно читать разные отзывы. Вы не подскажете, сколько стоил тур? Хочу прицениться на след. год.

17:13 10.07.13

Елена,все очень субьективно.не знаю что вы себе нафантазировали о 5* отелях,даже в де люксах только в вип номерах халаты и тапочки. лежаков не поместится по колич-ву человек, вы когда выбирали видели метраж территории?..и т.д

17:13 10.07.13

16:00 12.07.13

Здравствуйте. Радует, что мое краткое изложение так будоражит умы российских туристов. Что касаемо стоимости, полагаю что прицениваться
актуальней у тур-оператора. Так как стоимость меняется еженедельно, не говоря уже про следующий год.
По поводу субъективного мнения - я и не спорю. Анкетирование не проводила - соответственно мое мнение не может быть общественным.
Фантазии о 5* отелях, оставались бы фантазиями, если бы я всего этого ранее не видела. В прошлом году отдыхали семьей в 4* в стандартном номере и видели и халаты и тапочки и ванные принадлежности. Скажу Вам даже больше, мы их не только видели, так и использовали по прямо назначению.
Ведь дело абсолютно не в халате и в ванных принадлежностях. Общая картина крайне не радует. Отель явно на 3*.
И предоставляемая хотельерами информация относительно 5* не соответствует действительности. Относительно "личинки" на дне бассейна. К примеру поставили вы свое транспортное средство на охраняемую стоянку, утром пришли, а у ТС лобовое стекло разбито. Вот и задаетесь вопросом, кто не уследил и кому вы будете претензии предъявлять!?
Про аниматор, вот вам краткая выдержка из истории. "Оказывается, аниматоры существовали еще в Древней Руси. Скоморошничать, то есть петь, плясать, играть на музыкальных инструментах, делать пантомиму, сценки, цирковые номера, смешить и развлекать публику было принято еще при наших пра-пра-пра-прадедах". Скоморохи, шуты - и есть ныне аниматоры. И в этом нет ничего дикого.

16:19 15.07.13

Причитала уже кучу отзывов про этот отель, такое впечатление, что русские туристы только есть и спать приезжают. Кто-нибудь напишите какое море, я имею ввиду заход, песок или галька?? Спасибо кто ответит.

02:53 19.07.13

КРУТО - СРАВНИТЬ РЕБЁНКА С ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ(((

09:20 19.07.13

По поводу питания, уборки номеров и чистоты посуды и чистоты бассейна обсолюдно согласна!!!

17:01 26.07.13

Только вернулись из Club Insula 5*. Море отвратительное. Заход в море резкий. Дно-камни ВСЕХ размеров. Очень больно! ребенок порезал ногу пытаясь войти. Волны высокие, купаться, если честно, не приятно! Если путевки уже куплены и пути назад нет- запасайтесь резиновой обувью!

21:42 01.08.13

Елена, подскажите, о каком отеле вы говорите, что 3 звезды и дают тапки, халаты и т.п?

09:56 16.08.13

NadyaKo, спасибо за описание моря. Отпадает!!!

Все отзывы елена (1)