Регистрация: 06.02.13
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Надежды не оправдались

Отдыхали с семьей с 15.06.13г. по 28.06.13г. никогда не писала отзывы, но сейчас посчитала необходимым. Не понимаю откуда столько восторженных отзывов. Вас не заселять пока вы не заплатите, либо будете очень долго ждать, либо поселять на -2 этаж (в подвале). Питание средненькое, супы отвратительные иногда не чем было накормить ребенка (кроме картошки фри), свежевыжатый сок 6 $ (когда апельсины гниют). Кондиционеры в ресторане и на ресепшене не включают (видимо экономят). Бармены ведут себя отвратительно на все просьбы делаем вид что мы не понимаем, детей мы не обслуживаем.

Территория отеля большой плюс, хороший авквапарк, анимационная команда тоже старается. Но желания вернуться в данный отель не возникает.

Добавлено 01.07.13 13:58 (719 символов в тексте)

21:22 02.07.13

По-поводу барменов соглашусь, но частично, моей дочке семи лет коктейли наливали без проблем. Но налицо разница в качестве обслуживания по отношению к русским и тем же немцам и туркам. Неприятно ...

18:04 04.07.13

Налицо путаница в валютах, фреши стоили 6 турецких лир, а 4$.В наше посещение разницы не чувствовалось, какая разница какой ты нации, главное какой ты посетитель, улыбка, доброжелательность, чаевые-вот ваши показатели для обслуживающих.

Все отзывы natkayag (1)