ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a Family with children in
June 2013
19.06.13 - 29.06.13
- Do not recommend the hotel

2.7

4 accommodation

3 service

1 food

Correct review - affects rating

Опасное для здоровья питание!

Отдыхали 10 дней с 9летней дочерью.

Отель имеет небольшую зеленую территорию и очень маленький пляж. Номера скромные, но все в рабочем состоянии, уборка вполне качественная.

На ресепшене на вопросы ответят, заявки на устранение недостатков примут и выполнят, но все это "с ощутимой прохладцей". В дальнейшем, как мы поняли, это может даже перерасти в равнодушие и наглость.

В ресторане с официантами: некоторые могут вас при обслуживании игнорировать и довольно долго.

Первые три дня прошли неплохо. На четвертый отравилась наша дочь. Перенесла 3 капельницы, мешок таблеток, падение в обморок от слабости. Нам сказали, что наглоталась воды в море ( в бассейне мы ни разу не купались). На седьмой день начался понос у мужа. На восьмой день, сразу после ужина, отравилась я. Попала под капельницу, и это при том, что я 5 суток просидела возле больной дочери, не купаясь, не употребляя алкоголь. Дочь,я, муж питались последние дни детским питанием, соком и бананами, купленными в магазине напротив. В отеле есть мы просто боялись!!!

Во время болезни дочери на ресепшене нам отказали в звонке гиду. Звоните из таксофона, заявили нам. Гид Оксана от "Невы" сказала, что это грубейшее нарушение. Оксана сама возила нас к врачу и готовила у себя бульон, отварной картофель моей дочке. В отеле диетический стол отсутствует и кормить больного просто нечем.

Вот такой получился отпуск! Наша семья решила для себя: в Турцию мы больше не поедем никогда. Путешествуем часто, 5-6 поездок в год. Объездили множество стран, ни разу никто из нас ничем не отравился, даже слегка. А тут такое! У меня дочь и в СПб ни разу в больнице не лежала, для нее это был шок. А я в свои 38 лет первый раз оказалась под капельницей, да и антибиотики последний раз пила 20 лет назад. А тут вместо летнего отпуска такой подарок от отеля!

Подумайте, прежде чем выбрать этот отель!

TRANSLATE
Added 01.07.13 18:12 (1 877 characters in the review)
Add comment
Complain

02:44 04.08.13

Это вы не отравились, это баналтная кишечная палочка((( Мы ту же заразу перенесли в Египте, только у нас обошлось без больницы. Я вас очень понимаю, тот же ужас перенесли...

16:58 05.09.13

Ротавирус был у вас. Отель тут не при чем. Если б имело место отравление в ресторане отеля - оно было бы массовым.

14:29 22.11.13

Кишечная палочка может передаваться от человека к человеку, но серьезные инфекции чаще связаны с пищей, содержащей бактерии. Человек ест загрязненные продукты питания и болеет. Ротовирусная инфекция - это острое инфекционно-вирусное заболевание,своими симптомами очень похожее на обычную кишечную инфекцию. Как правило, вирус передается через воду, продукты питания, особенно молочные продукты. Антибиотики на эту инфекцию не действуют, а нам они были назначены. И отель совсем не виноват?

Sign up
Previous rate