Регистрация: 31.05.13
июне 2013
11.06.13 - 23.06.13

Неделю назад вернулись из Альвы. Отдых просто незабываемый...

Неделю назад вернулись из Альвы. Отдых просто незабываемый!!! Приехали в отель в 11 утра, персонал очень дружелюбный, особенно Мэри, которая нас сразу же узнала (в Альве мы во второй раз), разместила, при этом нам предоставили двухкомнатный номер, вместо однокомнатного. Отдых прошел на "ура".

Все продумано до таких мелочей, что мамам отдыхающим с детками, можно спокойно отдыхать, а не думать и следить за тем, чтобы там твой ребенок не схватил, не съел, чтобы потом весь отдых не лечить свое чадо. Для информации: в мини клубе можно оставлять деток, их и накормят и позанимаются - только не забудьте их забрать вечером (и все это бесплатно). Мои "мамсики" в мини клуб не ходили, но постоянно были чем то заняты, да и мы взрослые тоже. Аниматоры очень старательные и ненавязчивые. Наш очень активный папа освоил виндсерфинг (очень советуем на пляже есть замечательный инструктор - Исмаил). Очень интересные вечерние прграммы на Альва Арене.

По поводу питания - самый вкусный отель!!! Детский ресторан - правильное меню для деток разных возрастов. Про "взрослую" еду- мне кажется, что даже самый привередливый человек сможет там полностью удовлетворить свои гастрономические потребности. Мой муж, который сам прекрасно готовит (и в тандыре, и на мангале) был впечатлен качеством и разнообразием блюд. Про лепешки и турецкий кофе, я даже писать не буду- их просто необходимо попробовать.

Очень понравились турецкий и мексиканский рестораны.

Номер убирали, меняли белье и полотенца каждый день. Все это делалось, когда мы были на пляже и горничную мы за весь отдых так и не увидели.

Большое спасибо за знаки внимания оказанные нам со стороны отеля (нам подарили рюкзачки и папу нашего тоже поздравили с днем рождения). Очень, очень, очень хотим к вам снова приехать !!! Меняйтесь только в лучшую сторону!!!

Добавлено 01.07.13 18:13 (1 853 символов в тексте)

19:05 06.07.13

Уважаемая Вера,
Руководство сети отелей "Alva Hotels" спешит выразить Вам благодарность, что при выборе отеля для Вашего отдыха, Вы вновь выбрали именно наш отель! И на сей раз Вы все таки привезли Вашего папу, который был так неуверен в необходимости ехать именно в наш отель!
Мы искренне верим, что нам все таки удалось изменить мнения об отдыхе заграницей у Вашего супруга и теперь он как и Вы, будет отдавать предпочтение именно нашему отелю!
С нетерпением ждем очередной встречи с Вами и Вашими близкими вновь!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями

Все отзывы Vera Kalitina (3)