Регистрация: 01.07.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отдыхала в Турции неоднократно в отелях 5* UAI и именно...

Отдыхала в Турции неоднократно в отелях 5* UAI и именно в районе Кемера.

Euphoria понравился больше всего. Рекомендую. Особенно для семейного отдыха.

Большая, практически полностью зеленая территория.

Хорошие номера с полной информацией об отеле и услугах.

Уборка - без вопросов и каждый день. Чего не было в других отелях.

Пляж большой и проблем с местом не было ни разу. Конечно, если вы не хотите "особое" место:)

Вход в море хороший. Плавательными тапочками не пользовались.

Про бассейн особо не скажу, так как наслаждались морем. Есть, большой и неплохой внешне.

Для детей выделено отдельное место: анимация, площадка, бассейн. Есть даже "изо-студия".

Основной ресторан: хороший выбор, все вкусно, постоянно следят за наличием блюд. Есть большой стол с диетическими блюдами, с которого можно кормить маленьких деток (блендер рядом тоже). Сладости без дикого обилия крема. Фрукты в большом количестве.

Бары. !!! отличный турецкий кофе. Выбор напитков для всех вкусов.

6 а-ля карт: 3 бесплатные, 3 платные.

Отдельное спасибо Tuncay и команде аниматоров!!! Отличные и приятные ребята! Много общаются с гостями. Софт-анимация, но есть все начиная с минимального курса турецкого. Привозные Шоу-программы хорошо подобраны.

В отеле гости из многих европейских стран и со всего СНГ.

Для детей

Ресепшн

Добавлено 01.07.13 19:00 (1 310 символов в тексте)

14:56 03.07.13

Добрый день!
У меня вопрос по поводу импортных алкогольных напитков в этом отеле?
В прошлом году были и Мохито и Бейлис, и Виски импортные, как в этом году обстоят с этим дела?

21:32 03.07.13

Мохито делают. Бейлис есть, но местное название Bekiz.
Насколько я поняла - то же было и в прошлом. Разницы во вкусе я не почувствовала.
Виски из тех, что дороже - за деньги, обычный - в доступе так.

14:43 04.07.13

Благодарю за ответ!

12:00 08.07.13

Добрый день!
Планируем поехать с двумя детьми, посоветуйте, пожалуйста, какой номер взять? Хотелось бы тихий спокойный номер, подальше от шума, дискотек, бассейнов и разных увеселительных мероприятий.
Больше хотелось бы в главном корпусе, т.к. в бунгало подозреваю живности много - насекомые могут заходить "в гости" )))))

Заранее благодарен за ответ!

15:43 08.07.13

Игорь, добрый день!
Мы жили в основном корпусе и поэтому точно могу сказать, что ночную дискотеку вы точно будете слышать.
Возле бассейна шум не сильный и буквально по несколько часов, софт-анимация. Но главный бассейн рядом с основным корпусом.
Все номера garden view находятся дальше в глубине территории и там тихо. От отдыхающих не слышала, что там есть живность:) По описанию отеля эти номера должны быть даже больше, но или без балконов, или с небольшими.

Все отзывы Yana (1)