Регистрация: 13.06.12
Отзыв об отеле Grecotel The White Palace El Greco Luxury Resort (отель был переименован 01.10.17)
июне 2013
15.06.13 - 30.06.13

Неоднозначно !

Неоднозначно ! Не буду повторятся в отзыве о плюсах и минусах отеля всё написанное ранее вообщем то близко к действительности. Напишу для таких отдыхающих как я не желающих разочарований в отпуске.

1. Размещение . У нас было бронировано бунгало с видом на море , по факту это первый этаж трёх этажного корпуса , вид на море можно было ощутить подойдя к краю крыши метров 20 , а из номера была видна лужайка с кактусом , вообщем если без обмана гостей то это называется стандартный номер вид на сад , первый раз в жизни вижу чтобы бунгало обозвали первый этаж трёх этажного основного здания , это всё минусы. Плюс то что здание стоит так что солнце в номер никогда не заглядывает , ни разу не пользовались кондиционером.

2. Контингент отеля. Это русскоговорящие 90% я не преувеличиваю ! Украина-Россия , если хотите отдых а-ля Геленджик Вам сюда ! Это самый главный минус и просчёт политики отеля ! Если бы я знала что так будет никогда бы сюда не поехала ! Дело в том что НАШИ люди когда достигают такой критической массы в одном месте , да ещё под влиянием алкоголя перестают вести себя по Европейски , хотя едут в Европу. Не буду описывать всех неприятных сцен , от ругани за душ на пляже кто первый подошёл, столика в ресторане что мы сюда свой чай поставили разве не видите , и пьяные сцены русских баба на пляже . кто хоть раз был в Сочи-Геленджик и пытается от этого убежать поймёт о чём я . Вообщем моя претензия к отелю , что я ехала в Европу , а приехала в Геленджик за немалые деньги прошу заметить !!!

3. Питание хорошее ! Что есть то есть.

4.Сервис , так себе !!! Пример, несколько раз официант принимал у нас заказ на напитки в ресторане и просто забывал про нас (((. Хотя мы ездили по системе всё включено , но вынуждены были с остывшим ужином дожидаться свою минеральную воду . Вообще ощущение что им уже не особо интересно обслуживать людей на системе всё включено , поскольку люди всё равно уже заплатили и чем меньше получат теперь тем лучше для отеля.

Вообщем мой вывод такой отель не плохой . красиво выстроен и даже оригинально , есть русскоговорящий персонал , но он ничего не решает для Вас , а только слушает и кивает головой улыбаясь . Меня даже просили не писать этот отзыв что много русских , цензура). Отель полный , но думаю в следующий сезон к ним может никто не приехать русские из за русских , иностранцы тоже из за русских . Честное слово ощущение как их Турции вернулся ( , если бы не сам Крит , чудесный остров.

Резюме , отель не стоит своих денег , когда ты ощущаешь себя в Геленджике и сервис соответствующий. Нам сказали , что у них идёт сокращение персонала , вот только цены на путёвки что то не сокращаются .

Не пишите мне в коментах что я поехала настроенная на негатив ) , это не так , я и уехала и приехала с позитивом , пусть сократят долю русских до 50 % и тогда я буду рекомендовать отель своим друзьям , а так НЕТ.

Добавлено 01.07.13 19:26 (2 871 символов в тексте)

21:38 01.07.13

Не пойму почему мой отзыв обозвали не проверенным ((, лично подтверждаю свой отзыв .

19:51 11.07.13

Здравствуйте Елена! Меня очень насторожил Ваш отзыв. Еду в августе в этот отель. Меня и по-началу переполняли какие-то не однозначные ощущения, а теперь вообще не рада.

14:49 16.07.13

Не стоит так настраиваться , Вам может повезти с заездом , не будет каких либо компаний которые едут во всё включено , чтобы пить пиво на каждом шагу с утра до вечера и тогда Вы получите другое ощущение от отеля. Отель повторюсь не плохой , просто мы сами ездим в Европу для того чтобы избежать турецкого варианта наших людей по типу Вас здесь не стояло , в этот раз нам это не удалось . Так что единственное что могу пожелать отелю немного изменить политику всё таки доля русскоговорящих пусть будет не более 50 % .

14:23 26.07.13

Добрый день, подскажите как работает в этом отеле вариант с чаевыми на ресепшен при поселении (20,30,40) ? на какой чай персонал в этом отеле начинает позитивно реагировать ? ( 5-10 ? ).

14:23 26.07.13

21:53 05.08.13

Честно говоря , даже не знаю что Вам сказать про чай (5,10 и т д ) , мы ездили по системе всё включено так что не видела смысла что то ещё добавлять , при заселении отель был переполнен был всего один номер нашей категории для нас так что опять же не было смысла что то ещё подмазывать . На мой взгляд если Вас заселят в тот номер за который Вы заплатили , то они все примерно одинаковые вряд ли Вы что то выиграете , горничным оставляли 1.5 евро на качество уборки не влияло убирали всё равно так себе .

13:27 23.12.13

Здравствуйте! Были семьёй в этом отели с 26 мая по 2 июня 2013 г. Русских было мало. Бронировали номер стандарт - нас поселили в фемели без доплат (сразу предложили этот номер). Отдых понравился, всё было тихо-спокойно. Видно кому как повезёт. Следующим летом поедем туда опять.

11:21 20.07.14

Елена здравствуйте .Мы были в отеле в августе русских было не мало,но публика была очень приятная и культурная . вообще в El Greco были два раза и все в нем нравится особенно когда он соответствовал своей цене, в этом году 2014 после обновлений они очень завысили цены и мы решили поехать на Корфу открыть для себя еще один греческий остров .как я поняла мы с вами будем отдыхать в одном отеле?

Все отзывы Елена Viksne (5)