АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2121
Фото: 5
500
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле SMART Marlita Hotel (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал Парой в
мае 2013
05.05.13 - 15.05.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отель ездили с женой, номер нам достался в корпусе Д...

В отель ездили с женой, номер нам достался в корпусе Д, 1 этаж с выходом на террасу и видом на море(море виднелось из за пальм)! Корпус недавно отремонтированный, по этому в номере стены чистые(белые), сантехника в ванной комнате новая, все работало. Мебель большей частью старая, но не изломанная. Из Минусов номера: первый этаж не много сыровато, в спальне под шкафом жили муравьи, меня не напрягали а Жена с ними воевала))) Но номер менять не стали в связи с удачным расположением, возможностью поставить байк, машину прям у входа, а так же классно ощущать утренний морской бриз!!!

Персонал в отеле на 3 с натяжкой, очень долго думающий и еще более не расторопный. Хотя в номере было чуто как и на все территории!

Питание не плохое, хотя не много однообразное. Были и мидии и креветки и шашлыки! Но все по 1 разу за 10 дней! Зато очень вкусные тортики пекли на ужин, сладкоежкам понравится)))

Территория отеля относительно большая. Собственно на Кипре территории вообще не огорожены и можно ходить где хочешь ни кто слова не скажет. По этому даже не совсем понятно где заканчивается а где начинается территория отелей) В соседнем отеле 2 мин пешком есть мини аквапарк!

В целом отель расположен не далеко от Айанапы (мы брали байк на весь отпуск) до Айанапы минут 10 - 15 езды. Рядом много всяких очень красивых и интересных деревень, в которых очень вкусно готовят, да и погулять по ним приятно везде чисто и народ приветливый))

Отель советую тем кто едет не только на территории отеля сидеть, но и сам куда либо захочет прокатиться. В отеле тихо и спокойно можно отдохнуть от суеты, но повторюсь рядом в есть куча деревень куда стоит съездить и погулять!

Vitaliy оценил сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.07.13 21:13 (1 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vitaliy (2)