Регистрация: 30.07.12
мае 2013
26.05.13 - 08.06.13

Отдыхала в этом отеле с друзьями с 26 мая по 8 июня 2013г...

Отдыхала в этом отеле с друзьями с 26 мая по 8 июня 2013г.

У отеля прекрасное расположение: он находится в центре города, и в то же время на самом берегу моря, имеет свой собственный пляж. Отель произвел прекрасное впечатление. Отличный дизайн и интерьер всего отеля.

У нас был номер на 3 человека с видом на город. Очень хороший, просторный номер. Две двухспальные кровати. Большой телевизор, кондиционер. Есть утюг и гладильная доска, платный мини бар, бесплатный набор для чай/кофе с постоянно пополняемым содержимым, бесплатный сейф. Кроме того, белоснежные халаты и тапочки. Шум от дороги не был слышен, так как поставлены усиленные пластиковые окна.

В ванной комнате - душ, ванна, раковина, биде... Все новое, в отличном состоянии. Постоянно в наличии шампунь, бальзам, крем для тела, мыло.

Персонал отеля ответственный, доброжелательный. В номерах убирались очень хорошо - каждый день меняли постельное белье и полотенца. Горничные приветливые, убирались когда мы уходили из номера.

Особенно хочется отметить менджера Ольгу (она прекрасно говорит по русски), которая может помочь в любой ситуации. Очень вежливая доброжелательная, много знает о Кипре.

Питание на высоте. У нас были завтрак и ужин (шведский стол). Все очень вкусно, разнообразно. Просто невозможно все сразу попробовать, а так хочется))) В результате объедались..... Да, если у вас питание не все включено - то за обедом и ужином напитки платые. Например, чай или кофе 4 евро. Но все это приносилось в кофейниках и чайничках - и получалочь в итоге за 4 евро не одна чашечка, а две, а если брать кофе с молоком (как я очень люблю), то и три чашечки... Любителям "все включено" надо учитывать, что это не Турция или Египет - здесь все включено по европейски, означает бесплатные напитки за обедом и ужином, плюс мороженое. Остальное на территории все за деньги. Официанты очень профессиональные, доброжелательные, некоторые говорят по русски. Но все-таки, когда едешь в путешествие надо знать хотя бы самый необходимый набор фраз по английски)))

Таких развлечений, как анимация, здесь нет. Но зато каждый вечер в патио играет живая музыка (саксафон, пианино, скрипка....). Это так прекрасно, сидеть и слушать музыку - а рядом тихо "шепчет что-то море"....

Территория отеля небольшая, но хорошо ухоженная, вся в цветах. Очень хороший и всегда чистый бассейн. Лежаки есть и у бассейна, и в зеленой зоне, и у моря..., всегда много свободных.

Контингент отдыхающих и не только отдыхающих, так как это отель и для бизнеса: много англичан, французов.... Есть конечно и русские, к сожалению некоторые из них не умеют себя вести в обществе как сами, так и их дети.

Кстати о детях: этот отель не предназначен для отдыха с детьми! Но если вы поедете отдыхать сюда с ребенком, то можно найти развлечения вне отеля, т.к. недалеко находится очень хороший парк, и аквапарк. Но такой анимации, как в турции не ждите. А вот для взрослых - это идеальный вариант отдыха.

Отдых удался на 100%. Люблю КИПР!!! Безумно понравился этот отель!!! Хочу обратно!!!

Добавлено 02.07.13 05:23 (3 098 символов в тексте)

18:46 22.07.13

Дорогой Гость,

Нам очень приятно, что Вам настолько понравился Ваш отдых, что Вы снова хотите приехать к нам в гости на Кипр, и в частности в наш отель!

Очень Вам признательны, что Вы отметили комфортность наших номеров, профессионализм персонала и высокое качество питания! Обязательно передадим Ваши тёплые слова всему коллективу отеля.
До скорой встречи в следующем году! Желаем Вам успехов во всех Ваших делах!

С наилучшими пожеланиями,

Петрос Пьеридис
Генеральный директор отеля

18:46 22.07.13

Дорогой Гость,

До скорой встречи в следующем году! Желаем Вам успехов во всех Ваших делах!

С наилучшими пожеланиями,

Петрос Пьеридис
Генеральный директор отеля

14:07 31.07.13

svetljachochek!а здесь никто и не решал,что отдых не пригоден для детей,это собственно личное мнение Aisha54,и при чем тут ребенок не мебель???к чему такой негатив?

12:13 01.08.13

Вы правы Екатерина Рекутина - к чему этот негатив. Я никого не оскорбляла никому не навязывала свое мнение, но думаю, что прежде чем поехать на отдых, необходимо узнать где и как можно отдохнуть. Поэтому я и написала, что для детей в этом отеле нет развлечений. Ведь детям на отдыхе необходимо не просто море, а именно развлечения - анимация, конкурсы, детские аттракционы и т.д... Всего этого в отеле нет. А то что, некоторые взрослые и дети не умеют себя вести - так это относится именно к таким людям, которых я думаю меньшинство. Да дети не "мебель", я это прекрасно знаю - у самой их двое... Но все-таки какие-то правила и нормы поведения они должны понимать. Когда ребенок лезет к чужим людям на стол, путается под ногами у музыкантов, и кричит громче музыки... - это не есть хорошо! Мне настроения никто не смог испортить))) Просто иногда даже жалко становится детишек, которые не знают куда деть свою энергию. Каждый решает сам где и как он хочет отдохнуть. А я писала свой коментарий не с намерением кого-либо обидеть, а с желанием помочь в выборе отдыха. Всем хорошего отдыха!

09:57 19.08.13

Поддерживаю во всем Aisha54, отель не детский, им там будет скучно, т.к. совсем нет никаких развлечений. А живую классику по вечерам они врядли будут слушать. Отель позиционирует себя как бизнес-отель и предоставляет тихий, спокойный и размеренный отдых для взрослых.

17:20 05.09.13

svetljachochek, впредь предлагаю заткнуться. Вы с вашими (всего лишь) двумя детьми недостойны учить нас жизни. К тому же вы еще "шпана" по-возрасту. Для начала покатайтесь по миру (хотя бы в 20-30 странах), а потом высказывайтесь со свойственной вам злобностью. Мы с женой, а ранее еще и с детьми, были в этом отеле дважды, абсолютно согласны с автором отзыва. Кстати имеем двух внуков (в отличие от вас) и (также в отличие от вас) никого поучать без дела не собираемся, хотя посетили более 20 стран и не по одному разу. Держите свою злобность при себе.

Все отзывы Aisha54 (4)