Регистрация: 30.05.11
июне 2013
14.06.13 - 24.06.13

4.2

Мои оценки достаточно высокие. Т. к. отдых понравился. Были...

Мои оценки достаточно высокие. Т. к. отдых понравился. Были в Египте первый раз. Разместили в 9.30 утра. Хотя должны были в 12 или 2 часа. Никаких денег не давали. Номер был в бунгало, балкон выходил на бассейн с волнами, пальмы. Номер оч. понравился:просторный чистый, телевизор, кровати большие, кондер работал всегда без перебоев. Ванная комната шикарная: и биде и туалет и душ. кабина и ванна, 2 зеркала.

Питание.

Питанием я осталась довольна. И мясо было, и рыба и курица. Фруктов маловато. Небольшие очереди за блинами, омлетом. Иногда на ужин не хватало бокалов для чая.

Море

Просто шикарное.Далековато от отеля. Доезжали на автобусе. Пирс длинный очень. Пока его пройдешь обгоришь вся. Но при погружении в море открывается великолепие.... Рыбы, скаты, ежи... Море теплое. Я по часу в маске плавала.

Территория отеля.

Огромная. Это какой то городок. Бассейнов огромное количество. Замечательные барчики в бассейне. Горки водные работали всегда. Понравился бассейн с волнами.

Мини клуб для детей хороший. Инесса занимается с детьми. Сама ходит с ними в бассейн. Вообще отношение персонала понравилось. Все с уважением, улыбкой. Дело свое делают.

Вечерние программы тоже понравились. Всякие разные представления интересные. И акробат, и шоу огненное и танцы. Один большой минус-была на ремонте детская площадка. Не успел ребенок поиграть там.

Можно было бы еще много написать впечатлений. Но не хватит страницы. Если что интересует спрашивайте.

Добавлено 02.07.13 07:31 (1 463 символов в тексте)

14:23 21.11.13

Судя по описанию отеля и имеющимся тут отзывам, Stella Makadi Garden Resort 5* и Stella Makadi Beach Resort 5* стоят рядом, и гости Garden Resort могут пользоваться всем на территории рядом стоящего Beach Resort. Подскажите, пожалуйста, нет ли какой-то дискриминации, если идешь, к примеру, завтракать не в свой отель, а в Beach Resort? Ну или пользуешься какими-то другими услугами НЕ своего отеля? Я слышала, в других отелях такое бывает...((( Браслеты чем-то отличаются для русских, проживающих в Garden и в Beach? Я забронировала Beach Resort из-за более нового жилого фонда, но вот теперь сомневаюсь - все ли так в действительности замечательно и можно пользоваться всем в обоих отелях, как написано, без всяких косых взглядов и ограничений? Если не сложно, ответьте на мой вопрос до завтрашнего дня, т.к. на завтра запланировано заключение договора. Заранее спасибо!

Все отзывы Ольгута (6)