Регистрация: 02.07.13
Отзыв об отеле The Colours West (отель был переименован 01.01.15)
июне 2013
23.06.13 - 01.07.13

Отель суперррр!!!!

Отдыхали с 23.6.13 по 1.07.13 отелем остались очень довольны. Питание круглосуточно, готовят очень хорошо, мы просто объедались. Детям мороженое бесплатно в обед и на ужин. Персонал говорит в основном на языках: немецком, турецком, английском, есть исключения на русском,но маловато. В номерах убираются каждый день, очень чисто. Сам по себе отель очень чистый. Две горки в бассейне. Очень хорошие анимации(спасибо аниматорам), не давали скучать как в течении дня, так и вечером. Море не много мелковато у нашего пляжа, рассчитано для детей, но если немного отойти правее, там глубина уже нормальная. До море ходит транспорт (трамвайчик- трактор) все по времени туда и обратно, но можно дойти и пешком минут 10 не больше идти до моря. Пляж пока еще не совсем чист, есть некоторые погрешности :((немного грязноват), но думаю в скором времени все будет хорошо.Также можно выехать на Базар в город от отеля ходит газель №5 стоимость проезда 1$ ехать минут 5 не больше, пешком идти на базара минут 20. В городе зелено, а вокруг отеля зелени почти нет, такое ощущение будто ты в пустыни. Остались не довольны только тур оператором iati, гид вообще не появлялся в отели ни разу, очень печально.

около бассейна

главный холл

Логотип отеля

отель

вид отеля

Добавлено 02.07.13 13:05 (1 188 символов в тексте)

12:39 25.07.13

Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв,который с подвигнул нас выбрать именно этот отель). Подскажите, а сколько по времени ехать от аэропорта до отеля?