Регистрация: 02.07.13
Читательский охват: 2023
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
июне 2013
20.06.13 - 30.06.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Внимание! воровство в отеле! см ниже

Прилетели с мамой 2 дня назад. Буду писать коротко о главном:

1)питание-отличное (разнообразное,достаточно вкусное,фруктов правда маловато было-арбуз,нектарин,апельсин). Напитки по системе "все включено" считаю ниже среднего. Могли пить только белое вино,розовое и пиво. Остальное бодяга бодягой.

2)пляж- впечатление ниже среднего. для такого отеля очень маленькая приотельная территория,все очень нагромождено,кругом одни лежаки,толком погулять негде. пляж грязный (причем я сейчас говорю не о физиологичных для этого моря водорослей)-в песке куча окурков и прочего,в море пакеты каждый день плавали! очень было неприятно.

3)анимация- тут не поспоришь,ребята отменные и веселые.

4)сервис- нет одноразовой посуду,все подается в пластмассовые стаканы (я о барах,не о столовой),потом эти стаканы собираются и моются. лучше бы я не видела как их моют!!!! просто споласкивают и все,а ведь там может остаться слюна,а она переносчик очень опасных инфекций. Поэтому советую ехать со своей посудой (многие,кстати,так и делали).

Посуду в столовой плохо промывали,возьмешь тарелку,а на нижнем крае шероховатости от грязи,причем это не только у нас такое было,у многих. очень неприятно все это.

5)ВОРОВСТВО!!!!! итак,о главном. у меня из номера,в последний день вытащили часы,были они не в сейфе (мое огромное упущение),не золотые,но достаточно ценные и фирменные. До этого слышали неоднократно от русских,что у кого-то деньги пропали,у кого что. На мою жалобу отельный гид сказал "забудьте про часы". так вот и улетели. поэтому НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ оставляйте все ценные вещи,золото и тд ДОМА! даже сейфу не доверяю я,не факт,что ключ только у вас.

Общие впечатления об отдыхе были бы отличные,если б не наглое воровство и некоторая антисанитария в столовой и в барах. Вообщем,решайте сами,но мое мнение,таково,причем рассказала я все без приукрас и лишнего негативо. Мое чисто адекватное мнение.

Добавлено 02.07.13 14:26 (1 925 символов в тексте)
Все отзывы Карина (3)