Регистрация: 02.07.13
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
июле 2013
07.06.13 - 14.06.13

Отличная 4* для семейного БЮДЖЕТНОГО отдыха!!!!!

Отдыхали с 7 по 14 июля. Состав - трое взрослых, ребенок 7 лет, ребенок 1,8 года.

Принимающая сторона Тез Тур.

По прилету быстро прошли все формальности, нашли стойку, сели в автобус (прохладный, большой, удобный). В отели были в 11-30 по местному. Дорога заняла 1 час 45 минут с заездами в 3 отеля и остановкой на 15 минут.

Заселение прошло в течении 30 минут (без денег), во время которых мы заполнили анкету, сдали ваучеры, прослушали краткую информацию от гида - по поводу инфовстречи. В 12-00 мы были в номере. Итак номер. Сьют рум, чистый, светлый. Кондиционер, ТВ, холодильник, ковролин. Начитавшись отзывов полез проверять слив в ванной и прочую сантехнику. Вопросов не было. Номер показался сначала маленьким, но после перестановки тумбочек и кроватей оказался вполне комфортабельным. Кроватку для маленького принесли пока мы обедали. Полотенца (вода, мыло\шампуни) меняли каждый день, постельное раз в три дня. Из минусов номера – не регулируются кондиционеры, залочен пульт. Работают они хорошо и приходилось, чтобы не заболеть, принудительно их включать и выключать ночью. Без кондиционеров спать очень жарко, открытый балкон приносит только комаров. Возьмите фумитокс или аналог.

Территория зеленая, много цветов, деревьев, открытых лужаек. Несколько бассейнов. Купались в 99% времени на море, так как вода в них была сильно хлорированная.

Анимация. Днем постоянно проводятся как для детей так и для взрослых различные конкурсы. Это на пляже игра в бочу, волейбол; стрельба из лука\винтовки пневматической; дартс, минигольф, кидание колец; в бассейне водные игры – серф на доске через препятствие (очень смешно не только зрителям, но и участникам). Вечером детская дискотека со стандартным арамзамзам, паровозиком и т.п. Хотя пару песенок «Вперед четыре шага, назад четыре шага…» и еще какая-то я слышал впервые. Дети с удовольствием все дни участвовали в ней. В детский клуб не отдавали, про него сказать не могу. Взрослая вечерняя программа была на любителя – много откровенно черного юмора в духе американских фильмов 80-х годов, хотя были удачные и юморные номера или пародии.

Детская площадка представлена горками и качелями.

Бары. В основном были в баре у бассейна. В бар у пляжа ходили в основном за напитками, чтобы их нести на пляж. Алкоголь водка, вино (белое или красное), джин, ракэ, виски, пиво. Иногда слышал:«Ну чё это за пиво такое слабое…». Ребят, ну так давай в жару пить пяти-девятиградустное пиво – где вас потом искать будем? Ну плесканите себе водочки немного что-ли в бокал :) Хорошее пиво. Красное вино – ближе к полусладкому, белое – к полусухому. Водка, виски не понравились, ракэ – просто на любителя, джин понравился.

Ресторан и питание. Питались всегда в ресторане у бассейна, под навесом. Маленький сидел за детским столиком на колесах. Питание было разнообразное и всем понравилось.

Персонал. Проблем и вопросов не было. Тоже заметил особое отношение к немцам.

Море и пляж. Лежаков и зонтиков всегда хватало. Так что не ленитесь и идите на море пораньше, до 8-30.

Вроде бы всё написал. Много получилось. В итоге – спасибо отелю, спасибо Турция, спасибо Тез-Тур. Твердая Пятерка за Четверку :)

Добавлено 02.07.13 15:11 (3 177 символов в тексте)

17:37 02.07.13

Кто то явно нагло врет)) Либо конкуренты нарочно очерняют неплохой отель, то ли админы отеля чтобы хоть как то скрасить впечатление от ужасных отзывов иногда вставляют сами свои положительные)) Уж слишком все противоречиво. В любом случае уже меньше недели остается до того как увижу все своими глазами))

22:20 02.07.13

Александр, кто-то реально нагло врет. В отеле только один басейн)

13:52 03.07.13

Что-то я понять не могу, простите, но как автор мог отдыхать в этом отеле с 7 оп 14 ИЮЛЯ 2013 года, а отзыв добавлен 2 ИЮЛЯ?

14:46 03.07.13

Отдыхали с 7 по 14 июля - ключевая фраза в этом отзыве

17:39 03.07.13

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, который вызвал вопросы по поводу даты вашей поездки. Так как администрация отеля никак не связаны с написанием данного отзыва. Надеемся, что это отпечатка в месяце отдыха.
С уважением, администрация отеля.

12:10 09.07.13

Здравствуйте. А вы в каких числах летали в отель? Через какое тур агенство? на сколько ночей и за какую стоимость? Огромное вам спасибо за ответ!

20:56 10.07.13

Уважаемый представитель этого отеля, что же ВЫ не скажите добрым людям, что это отзыв не про ваш отель!!!! А то: "Спасибо, с датами наверное напутали" Явно писали про пятизвездочный, возможно Hedef, а то может быть и совсем другой отель. Но этот только отзыв НЕ О ВАШЕМ отеле!!!!

Все отзывы Nikolai (1)