Регистрация: 02.07.13
июне 2013
14.06.13 - 26.06.13

НЕ ТУДА!

Уважаемы российские туристы! Мы крайне НЕ РЕКОМЕНДУЕМ отель Александр Хаус 4* для отдыха! Мы отдыхали в июне 2013 года .

В Греции не первый раз, есть с чем сравнить. Такого испорченного отдыха еще не бывало!

1) Номера со старой обшарпанной мебелью. Номера стандарт ВСЕ в полуподвальных помещениях, сырые, темные с комарами. Комаров репелленты не берут, даже фумигатор на всю ночь не помогает.

2) Бассейн состоит из хлорки (50%) и воды (50%). Ощущения что искупался в отбеливателе. А еще он маленький и сильно глубокий (2,6 и 3,2 метра).

3) Пляж узкий, в море вход сразу же глубокий метров через 10 от берега уже глубина. С детьми не удобно. Пляж грязный, убирают плохо. Хотя с утра до 11 и вечером бесплатно….. вроде плюс.

4) В ресторане еда не качественная, не вкусная и однообразная.

Особенно «впечатлили» хронически ГРЯЗНЫЕ тарелки и столовые приборы. Персонал на замечания не реагирует.

Еще возмутило, что метрдотель буквально кидается на гостей и вырывает из рук бутылку 0,5 с газ. водой которую мы осмелились налить из аппарата (вода ледяная, налили погреть, чтобы попить ребенку).

Экономят даже на салфетках бумажных - одна на человека, а на ужин салфеток вообще нет. Кофе- просто пойло ( пошла купила растворимый, ходила со своей банкой), а молоко разбавляют до состояния обрата (таким в деревне телят поят 70% воды).

5) Хотели взять машину для поездок по острову – не рискнули, т.к. отель находится внизу огромной горы и серпантин на выезд такой, что даже на автобусе едешь зажмурившись. В общем, рейсовый автобус до Ираклиона, и то пару раз, т.к. не для слабонервных (для не верующих – у меня лично стаж вождения 12 лет в суровых уральских горах…).

Короче, Агия-Пелагия красиво , а отель отвратительный.

Добавлено 02.07.13 15:23 (1 728 символов в тексте)

07:30 03.07.13

Полагаю, что отель,бассейн и серпантин в любом случае получше чем отдых в Сочи-Адлере))))))))))) с тем серпантином и ненавязчивым сервисом. А еще интересно про бассейн-я объездила не мало стран мира и знаете ли везде по стандартам хлорка присутствует, кроме того смысл ехать на море с Урала чтобы полежать в бассейне с хлорированной водой, а не в море???? Не нравилась еда???? Я бы пошла в ближайшие таверны если уж так все плохо.....

11:25 03.07.13

Екатерина, я тоже объздила не мало стран мира и хлоки в бассейне СТОЛЬКО не видела ( не чувствовала, не ощущала на коже...), если у вас отсутвует обоняние и кожу не жалко- купайтесь на здровье в таких бассейнах! Полежать на море, мы знаете-ли догадались....
По поводу пошла в таверну- отель на всякий случай all и все вкючено и ДЕНЬГИ Я УЖЕ ЗАПЛАТИЛА ЗА ЕДУ- ответьте логично, почему я должна идти и снова покупать то, что я уже купила?
И кроме еды, главня претензия-то ГРЯЗЬ, когда тареку только ополоснули , а на обратной сторое куски засохшей еды- ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

13:15 03.07.13

Понятно. Но данный отель в стопе уже недели две. Спасибо за отзыв (по крайней мере будем готовы).

15:29 06.07.13

Мы уехали из отеля 17 июня. Там что, все кардинально поменялось?
Тоже много где была. Да отель простой, но что касается чистоты и отношения персонала, претензий не было ни одной.
Мой ребенок постоянно (на завтрак, обед и ужин) ходил и в ресторан, и в снек-бар с бутылкой и набирал не только воду, но и колу и все другие лимонады. Ни разу никто слова не сказал.
Всегда встречали и провожали к столику. И доброго дня пожелают, и спросят как дела и какие планы на сегодня. Всем успевали уделить внимание. Ребенка моего учили ножом и вилкой фрукты есть, даже приборы принесли поменьше.
Если заходили с детьми - подходили и САМИ салфетки еще приносили. Даже без просьбы.
Номера первого этажа - да. Вам такой достался?
Я читала про них. Бронировала номер не стандарт, а двухкомнатный, в надежде, что их полуподвальных нет. И мне повезло. Мы были на втором этаже. Фумигаторы дают на ресепшн. И 2 и 3, если надо. Я не брала, у нас за все время один залетный был. Солнечная сторона, может, поэтому.
Пляж узкий. Мы ходили к вышке спасателя. Там кармашек и пляжа побольше. Тут же и душ. Море отличное. Сразу глубоко - это не про него.
В бассейн сама ни разу не окунулась. Бассейны есть везде. И для меня отдых на море его не подразумевает. А ребенок бултыхался периодически. Никакого раздражения, никаких чесаний и запаха хлорки.

19:42 08.07.13

Мда... не повезло вам с номером, а всё остальное даже не поддаётся осознанию... ))) Отель нормальный и обслуживание тоже на высоте...

14:36 09.07.13

Странно... Ну что поделать. Мы все разные и восприятие соответственно тоже. Ну не понравилось человеку, имеет право.
Я тоже отдыхала в июне месяце этого года. Никаких эксцессов не было. Нам разрешали наливать воду не только в бутылку, но и в графины. Брали мы их с собой в номер. Причем делали мы это при метрдотеле, при этом мило болтая. Добрый, отзывчивый дядечка... Всегда к нашему приходу сервировал стол, сам без просьбы приносил бумажные салфетки; самолично провожал нас в день отъезда до ворот, помахав на прощанье рукой и выразил надежду увидеть нас снова.
Я думаю, дело в том, что вы изначально были недовольны и раздражены тем, что вам достался не тот номер, который вы ожидали увидеть. Это и сказалось на вашем настроении и на вашем лице. По всей видимости это передалось и обслуживающему персоналу.
Номер у нас тоже был Стандарт, но на 2 этаже.
По поводу еды вы явно переборщили. Все было настолько качественно приготовлено, что даже удивило. После 5тизвездочных отелей Турции и Египта, причем с ориентацией на немцев, англичан и прочих для нас иностранцев, не ожидала в греческой 4ке так вкусно поесть. Наверно у вас аппетит пропал от расстройства.
Тщательно исследовала столовые приборы, но так и не нашла никаких изъянов в плане чистоты. Все было чистым.
Да, согласна, пляж узковат, вход в море тоже не пологий. Три шага и вода уже по горло... Но вы же читали отзывы на этот отель и должны были быть к этому готовой.
Не переживайте вы так.

23:43 18.07.13

Я приехал из этого отеля только вчера и полностью согласен с Оксана (Oksana-923).
Они на всем экономят........
Вокруг одни немцы и только.У меня сын с ума сходил без общения с русскоговорящими....
Питание однотипное,пресное и просто не вкусное....
Машину снимайте только с полным баком.(нам обещали полный бак,а пригнали с остатком 2-3 л)
У Гида ЯРЫНА не берите.У нее все дороже...
Не пускайте в бассейн детей.Туда каждый вечер засыпают 4кг хлорки,примерно с 20 до 22 часов. МОЖЕТЕ САМИ СЪЕЗДИТЬ И ПРОВЕРИТЬ!!!!!
Мой Вывод: Крит СУУПЕР а вот ALEXANDER HAUS ПРОСТО ЧМОООО, полная хрень.На 4 звезды не тяяяяяяянет...

16:34 20.07.13

Полностью согласно с Оксаной и Евгением. Питание в отеле просто ужас, в студенческой столовой намного больше выбор и вкуснее. Нас сначала заселили в полуподземный номер, через 2 дня переселили на 3 этаж. Отель соответствует только 2 звездам. Да и вообще в Агие Пелагее отдыхать только пенсионерам, погулять негде, только по развалинам и пляжу.

Все отзывы Оксана (1)