АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
3
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Asteria Elita Resort, Justiniano Wish Side, Wish Long Beach (отель был переименован 01.04.13)
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я отдыхала в этои отеле во второй половине сентября...

Я отдыхала в этои отеле во второй половине сентября 2007 года. Очень долго выбирала отель, читала различные отзывы и т.п. Кому то нравилось, а кому то нет. Но тем не менее, решилась всетаки на Justiniano Wish Side....И знаете, ничуть не пожалела.))

Начну по порядку...Прилетели мы около 9 вечера, нас встречала компания Polar. (Сразу хочу сказать, что эта компания мне абсолютно не понравилась, в течении всего отдыха ,нашего гида вообще видно не было, а если возникали вопросы, то мы обращались к гидам других туроператоров!!!) ... От аэропорта до отеля мы ехали часа полтора, дорога конечно утомляет, но что сделаешь! Значит приехали мы в отель уже вечером, на ресепшене был только один мальчик - турок, который русского совсем не знал, тока инглиш) Мы сами по английски почти не говорим, так что объяснялись можно сказать жестами...Сначала он нас хотел поселить в бунгало, но мы сразу начали отказываться, попросились в главный корпус. Он долго отнекивался, но все таки нашел номер...Но денег мы всетаки не давали, как нам советовали, просто нужно быть приветливыми и улыбаться, поверьте, это будет оценено))) Он проводил нас в номер, отнес чемоданы, все показал...Знаете, номер понравился: чисто, убрано, кондей работает хорошо, сейф в номере, минибар, который должны были пополнять 5 раз за 10 дней, а заменяли тока один...мы говорили на ресепшен, но они тока обещали, но ничего не делали...С уборкой всетаки у них плоховато: должны убирать каждый день, но это у них не получается(может заходят и каждый день, но не убирают). Мы даже по доллару оставляли , один раз убрали замечательно, кровать украсили, цветочки поставили, минибар заменили.... Еда вкусная, но не разнообразная...можно сказать диетическая.(После этого отдыха я аж на 5 кг похудала) Персонал вежливый и приветливый. Анимация понравилась, ребятки супер!!!! Пляж всетаки мелкая галька, хотя когда выбирали отель, думали, что песок бует)

Знаете, у каждого отеля есть свои плюсы и минусы, но если обращать на них особое внимание, то хорошего отдыха не получится точно!!!! Но если вы едите в первый раз за границу, вам обязательно понравиться, это точно!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

так украшали наши кровати

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера отеля)

Добавлено 04.04.08 12:47 (2 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв