Отзыв об отеле Asteria Elita Resort, Justiniano Wish Side, Wish Long Beach (отель был переименован 01.04.13)
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

Я отдыхала в этои отеле во второй половине сентября...

Я отдыхала в этои отеле во второй половине сентября 2007 года. Очень долго выбирала отель, читала различные отзывы и т.п. Кому то нравилось, а кому то нет. Но тем не менее, решилась всетаки на Justiniano Wish Side....И знаете, ничуть не пожалела.))

Начну по порядку...Прилетели мы около 9 вечера, нас встречала компания Polar. (Сразу хочу сказать, что эта компания мне абсолютно не понравилась, в течении всего отдыха ,нашего гида вообще видно не было, а если возникали вопросы, то мы обращались к гидам других туроператоров!!!) ... От аэропорта до отеля мы ехали часа полтора, дорога конечно утомляет, но что сделаешь! Значит приехали мы в отель уже вечером, на ресепшене был только один мальчик - турок, который русского совсем не знал, тока инглиш) Мы сами по английски почти не говорим, так что объяснялись можно сказать жестами...Сначала он нас хотел поселить в бунгало, но мы сразу начали отказываться, попросились в главный корпус. Он долго отнекивался, но все таки нашел номер...Но денег мы всетаки не давали, как нам советовали, просто нужно быть приветливыми и улыбаться, поверьте, это будет оценено))) Он проводил нас в номер, отнес чемоданы, все показал...Знаете, номер понравился: чисто, убрано, кондей работает хорошо, сейф в номере, минибар, который должны были пополнять 5 раз за 10 дней, а заменяли тока один...мы говорили на ресепшен, но они тока обещали, но ничего не делали...С уборкой всетаки у них плоховато: должны убирать каждый день, но это у них не получается(может заходят и каждый день, но не убирают). Мы даже по доллару оставляли , один раз убрали замечательно, кровать украсили, цветочки поставили, минибар заменили.... Еда вкусная, но не разнообразная...можно сказать диетическая.(После этого отдыха я аж на 5 кг похудала) Персонал вежливый и приветливый. Анимация понравилась, ребятки супер!!!! Пляж всетаки мелкая галька, хотя когда выбирали отель, думали, что песок бует)

Знаете, у каждого отеля есть свои плюсы и минусы, но если обращать на них особое внимание, то хорошего отдыха не получится точно!!!! Но если вы едите в первый раз за границу, вам обязательно понравиться, это точно!!!!!!!!!!!!!!!!

так украшали наши кровати

вид из номера отеля)

Добавлено 04.04.08 12:47 (2 138 символов в тексте)