ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
June 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали семьей. Авиакомпания не подвела - переносов...

Отдыхали семьей. Авиакомпания не подвела - переносов и отмены рейса небыло.Поселили в бунгало через 15 мин.(может это особенность украинских тур.операторов заботиться о своих клиентах:)двухкомнатное, как и заказывали(без 20$).Ни звуков с дороги ,ни "бума"из соседнего отеля .Море суперсинее и чистое. Персонал удивил своей отзывчивостью. Еды хватало с верхом (если это для вас показатель).Удивил персонал своей отзывчивостью.Уборка каждый день, не навязчиво,без 1 дол .тоже самое.Четыре дня даже небыло желания выйти в город, хватало развлечений на територии. Ездили на рафтинг(брали экскурсию в максвелтур в Кемере) автобус не очень, но речка та же!ОБАЛДЕТЬ!Правда пиво не включено(5$). Все в 2 раза дешевле чем в отеле, впечатлений на год! Анимация в отеле на отлично(возможно я не балована ,но мне понравилось) .Дочь уезжая плакала.Для меня это пгоказатель.Рекомендую для семьи с детьми после10

TRANSLATE
Added 02.07.13 20:23 (906 characters in the review)
Add comment
Complain

12:47 10.07.13

Уважаемая NATA
Мы очень признательны вам за то, что вы поделились своими впечатлениями об отдыхе с нами и другими гостями сайта.
Мы рады, что вы прекрасно провели время в отеле и все ваши надежды относительно отдыха были оправданы.
С пожеланиями новых встреч в нашем отеле.
Менеджмент отеля Suntopia Hydros Club

12:48 10.07.13

Уважаемая NATA
С пожеланиями новых встреч в нашем отеле.
Менеджмент отеля Suntopia Hydros Club

Sign up